Fatalist

Если начнется война между США и Россией вы согласны что на Киев должны упасть першие бомбы ядера???

Ответы
Леонид

Если Вы заступитесь за незаконно заблокированного сэра Гнидодава Экстременчикова, то получите от него исчерпывающий ответ!

Леонид

Можно найти по имени или по общей с Вами фекально-анальной тематике

Fatalist

Там нет тематик. И не фекало анала. Там все вместе, в куче. Здесь хуже.как сравнение дро чить и реальный се кс.

Леонид

Попрошу Саньку опубликовать для Вас свои шедевры.По какому адресу пересылать. Он в "Мой мир" Александр Николаев.

Fatalist

Я там никуя, ибо банят часто...в личку сюдой...пока не втерли.

Леонид

Тогда следи за информацией

Ростислав Внуков

не Киев тогда будет уже в глубоком Российском тылу линия фронта будет по германии идти нам то до берлина на танках привычно

Ростислав Внуков

так и есть сейчас у запада сосут а нам зад подставили

Fatalist

Им не важно где сос ать...лишь бы смачно!!! Натура!!!

Ростислав Внуков

хохол с евреем поспорили на копейку кто дольше под водой просидит и оба утонули

Fatalist

Еврей в разы умнее

Ва
Вася

Украина колония США, их надо истреблять, а народ там как бараны сказали блеить так и делают, надо рубить голову

Fatalist

Этот народ уже не народ.

Инна Генинг

первые и последние бомбы должны упасть на всех олигархов мира!

Muza

Наждеюсь мудрости и разума хватит не начинать эту войну

Fatalist

Ты тупая старуха, совсем не понимаешь? Епть дебилы...мудрость разум...тупизда старая. Война будет в 2015 году.

Алексей Горохов

У нас в России про таких говорят " Ты что.........родом так"

Eugen Schitz

Был и доел, вы понимаете вопрос?

Fatalist

Понимаю! Не я начал это го вно Майдан. Киев потдержал. При войне, Росии не сдоброватьтак хоть хохлов ликвидируем как грязь...ви таки против? А как русских жгли в Одессе? Ах забыли фа ши ки?

Eugen Schitz

Не жмити на больку! Россия- моя Родина! И она попытается сделать всё,что ей позволит её народ!

Fatalist

Народ быдло

Eugen Schitz

Не мой! И Краина, тоже моя! Не быдло народ!

Fatalist

Краина сосет у пиндосов

Eugen Schitz

Когда тебе не хватает дыхания для высказывания и к тебе подходят добрые люди.

Наталия Лихошапка

Никогда на Киев бомбы не упадут

Fatalist

Я думаю надо, если война начнется...заслужили честным прыганием...но первые.

Наталия Лихошапка

це пропаганда

Fatalist

Но правда!

Dmitriy Zalesniy

пусть падают в другое море

An
Antonius

Нет там тоже люди живут!

Fatalist

Из за этих людей вся наша гадость началась

An
Antonius

То есть по вашему можно убивать детей и женщин просто так,а ваша гадость началась от вашей недалекости и близорукости политической !

Fatalist

Я шучу же...троллю!!!)))

Екатерина Терешина

а че не на США мы все ЗА

Svet Lana

Что за бред Вы несете?

Fatalist

Не бред, реалии.а что? В стороне хотите остаться? Сами же замутили?

Svet Lana

Лично я ничего не мутила 😛

Fatalist

Не ты?.кто скакал? Кто майдан? Кто масколяку на риляку?)))

Svet Lana

Ох завелся так завелся) аж страшно) да там скорее всего такие придурки как ты прыгали... а ты часом там не пробегал? и тявкал пару раз???

Fatalist

Уйди старухо от меня

Svet Lana

жалко мне таких как ты...

Witalij Дощук

лучше тебе на голову

Fatalist

Все по вине хохлов началось

Witalij Дощук

кто всрался-нввестка...

Олег Черный

что за глупость

Юрий Астапчиков

а кому он нужен

Fatalist

Вот и надо и нах...не нкжны они

Юрий Астапчиков

зто верно

Андрюшка

УХ ЖУТЬ КАКАЯ!

Айзада Талапкерова

не дай Бог

Fatalist

Возможность более 59%

Марина Николюк

больной

Fatalist

Но первая ядерная ракета , при начале войны с сша, на киев!!! 99% россиян одобрят. Хохлы начали все

Марина Николюк

Флаг в руки-перо в жопу!!!

Fatalist

Таки перо хохлам...пыдорам

Марина Николюк

сходи лучше в ночной клуб,молодой ведь.

Fatalist

Я работаю. В командировке.

Zhanna Bakhmina

Нет!

Fatalist

Почему?

Zhanna Bakhmina

Потому что у Вас отчество Хулиевич, вот почему! 😄

Fatalist

)))

Val Nik

da

Fatalist

)))))

Val Nik

ok