>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем удивит 22 Августа ?А знаете , что этот день - "День катания по радуге !!!"...далее 2." День дубовой бочки"(Виват бочке!) И 3. "Национальный День кушания персиков!" А ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРСИКИ?

Ответы
Владимир Комельков

Видимо, просто никогда и не интересовался... вот только, давеча (совсем недавно) практически "запнулся" за "мой праздник" - день левши! Редкий случай, когда у меня ВДРУГ появился и мой праздник... )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Возможно эир не единственный ВАШ)

Владимир Комельков

Ну нет, конечно! Не совсем верно выразился - и мой тоже! (хотя "нас таких" не так уж и много, причем...)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно) ))10%

Лиза Иванова

Персики люблю. Но именно сенодня уже нет персиков. Вчера закончились. А вот на радуге покататься - это было бы здорово!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...поддерживаю!!🌈🌈🌈

Александр Путин

ТЕ ЧТО ПРОДАЮТ У НАС НЕ ОЧЕНЬ ЭТО КАЛИБРОВКА НАСТОЯЩИЕ ПЕРСИКИ ТОЛЬКО ТАМ В СРЕДНЕЙ АЗИИ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас тоже настоящие)

Александр Путин

Нашу Сибирь всегда стороной обходят не довозят,а если привезут то дерьмо

Владислав Фугин

Нет мы дюбим Дубовые бочки !!!!! Да и катание по радуге Дуге А вам что больше нравится

>•☆•<Танюшка>•☆•<

По радуге....с персиками) )

Владислав Фугин

А я то думал По радуге Дуге на Дубовой Бочке персики Жуя !!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да в бочке страшновато...

Владислав Фугин

На Бочке а не в бочке персики Жуя!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....ассоциация с "Хоббитом"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

смотрели...на и в бочках?

ОК
Ольга Комарова

Да,персики очень вкусны. Хочется, когда - нибудь, увидеть, как они растут - зреют.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

у вас не растут?

ОК
Ольга Комарова

Нет, живу на Таймыре.Садов- огородов нет. Вечная мерзлота. Но в тундре много ягод и грибов.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас грибов мало...у каждого свои замечательные места🌹🌹🌹

Вова С Кошкой

О. а я как чувствовал! Сегодня сорвал персики и нектарин. Сам ел и родных угощал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интуиция Вас не подвела!!👍🍑🍑🍑

Вова С Кошкой

Обожаю персики и вообще фрукты! Особенно выращенные собственноручно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я тоже...из собственного сада..с увереностью, что без нитратов

Игорь Савицкий

Персики люблю. Но вот в дубовой бочке по радуге это ещё круче 😍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с грохотом....))))

Игорь Савицкий

😁 возможно и так

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну типа " по улице с..оркестром")))

Игорь Савицкий

😀 типа того.

Александр Федченко

Раньше не любил, но как оказалось, вкусные не растут в Татарстане.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нормально..приезжайте)

Александр Федченко

Спасибо! Думаю зимой приеду, на крещение.

Александр Федченко

Всего вам доброго!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И Вам замечателього!!

Евгений Пахомов

только что принес домой абрикосы. купил спонтанно... не пойдёт?

Игорь Алфеев

Персики!Персики это море , юг, солнце.... Персики это прекрасно!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..именно так...🍑

Такен Молдакынов

Это где такие, похожие на 7-ое ноября праздники, отмечаются?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем же они похожие на 7 ноября?)

Такен Молдакынов

Не испытайте судьбу такими тонкими вопросами! 7-го катались на радуге, кричали Виват дубовой бочке, не зависимо от национальностей, пили персиковые соки, все в один день! Еще успевали переночевать в мед вытрезвителе! Вот это был праздник!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не помню такого....соррри...

Что Нужно.

Люблю и ещё день флага и моих родителей.т.ё бракосочетания.

День Сурка

бочка это хорошо 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Котэ прав))

Владимир Комельков

обалдеть! Вы удивляете и продолжаете удивлять!!! )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приятно слышать))))

Том

Персики люблю, а чей национальный, не чукчей же

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну Херсон южнее Донецка

Том

Верно, там раньше. И не только персик, у нас и арбузы не очень

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас столица арбузная...

Том

Не Астрахань, конечно, но таки да

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))таки да

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас персики не растут,а помидоры подойдут?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

На безрыбье и рак рыба

-Я Мойша, -Не Еврей.

а рыбы завались

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прелесть!!!!!!!

Владимир Забродин

Очень! только что съел десяток "Нектаринок"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не захотели

Владимир Забродин

Стоп! Мы его брали в питомнике и заведующая пояснила что выведенный сорт не размножается бобками.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда понятно..

Владимир Забродин

Пока всё!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вам всего хорошего.

Валерий

люблю в детстве их лохматиками называл

Серж Пашков

Люблю персики, но без фанатизма

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤔......ну и хорошо..

Серж Пашков

я рад что вы мне раскрыли глаза и вернули из мира грез

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Судя по аватару - не вернула

Татьяна Родаева

а еще день Российского флага!!!