Са
Саманта

Дорогие обсуждайцы, часто вам хамят продавцы в магазинах?

Ответы
Ольга Чернышева

Нет. Мне никто никогда не хамил. Я в основном всегда посещают ближайшие магазины, многих продавцов знаю даже по имени и часто с ними общаюсь по-доброму. Даже делала им небольшие подарки в виде открыток или каких-то продуктов. Им приятно. И мне радостно.

Зн
Знаток

Давно минули времена, когда каждая продавщица могла себе позволить орать как недорезанная на покупателя. Сегодня, даже если он по какой-то причине раздражена, крайне редко позволяет себя вылиться на клиента. В противном случае будет скоро уволена.

Андрей Заруба

Ну в валберисе нахамили. Попросил жалобную книгу. Начали врать что жалобных книг у них нет. Потом начали оскорблять и вызвали полицию.

Са
Саманта

И чем все кончилось?

Андрей Заруба

Разбитой физиономией продавца.

Са
Саманта

Статья не пугает?

Андрей Заруба

Я думаю этого редиску ничего не пугает. Через три месяца жалобную книгу не повесил. Зато уволился.

Ла
Лариса

Один раз попробовала одна грубо ответить,потом всей сменой уговаривали,чтобы я жалобу не писала

Са
Саманта

🙂

Ст
Стас

Никогда: если будет хоть намек на невежливость, этот продавец уже не будет стоять за прилавком.

Юл
Юлий

вообще некогда -здесь это не принято ...даже не разу и не видел -что бы кому то нахамили ....

Владимир Вельский

У нас теперь не СССР, продавцы стараются продать, а хамство не способствует бизнесу 😁

Сергей Остёрский

В СССР было. Магазинов мало, товаров тоже, очереди, все злые. Сейчас нет никаких хамов.

Вова С Кошкой

Ни разу не хамили за всю жизнь. Мне кажется, что люди сильно преувеличивают это дело.

Марго Беккер

никогда я никого не провоцирую и хожу в магаз за покупками а ни за скандалом

Са
Саманта

Вам нахомят, а вы просто утретесь?

Са
Саманта

Сама приперлась, сама и отвали🙂

Са
Саманта

Ты про себя? Просрочка тухлая

Марго Беккер

с прогмандовками ни говорю

Са
Саманта

Я понялп, что сама с собой не разговариваешь))

Дина Шафранская

Я обычно больше к таким продавцам не обращаюсь. Но нет, совсем не часто.

Макс Янов 🇷🇺

Почти никогда. Точнее - Я даже вспомнить не могу хоть единичный случай.

Moiha Guberman

Нет! Они заняты своим делом! Есть охранник вот с ним можно поругаться !

Жаныбек Базиев

я сразу отворачиваюсь от таких, а то на душе плохой остаток останется

Fenix🇱🇹

Вообще не хотят, у нас нет такого. Если откроет рот вылетит с работы .

Виталина

сейчас не совдепия

Fenix🇱🇹

Ну где то так получается

Герой-Любо V Ник Z

сейчас уже нет. это в советское время они были наглыми торгашами

Владимир Стручалин

Больше хамят укранацыки ! А в магазинах это всё исправима!

Ви
Виктория

кто тебе русский язык в школе преподавал? косноязычный

Владимир Стручалин

косноязычный это класс👍😁 Видимо по лучше Вашего укранацыского холуя.

Ви
Виктория

не интересно с тобой общаться. Досвидос

Владимир Стручалин

До свиданье!😁🇷🇺💪

Константин Котиков

Да вообще за последнее время не могу припомнить такого

Андрей R@

Вот уже много лет как не сталкивался с таким явлением.

Луиза Котельникова

Неа Сама могу наехать Неграмотных по профессии много