Максим Исаев

Оставим в уходящем всё плохое,
А в будущий лишь лучшее возьмём.
Пусть счастье долгожданное, большое
Улыбкой озаряет каждый дом.

Пусть ангел радости, мечты желанной
Трубит с небес о благости земной.
Пусть лучик веры трепетный, желанный
Согреет всех своею теплотой.

Любви безмерной, радости и ласки
Пусть год грядущий всем нам принесёт.
Пусть Рождество и Новый год, как в сказке,
Откроют в жизни новый поворот.

Ответы
Татьяна Гордеева

Спасибо Макс! И тебе и твоей семье счастья и благополучия!

Максим Исаев

😂😂😂Скажи пусть с собой несут...

Татьяна Гордеева

Привет! Представляешь, до сих пор на балконе тепло. Не январь, маленький февраль какой то. Такого еще не было. А к нам в дом опять залезли. Сегодня приехали все закрыть (накануне сын были, он и сказал, что "гости" побывали). Замерзший дом, думаешь, чего искали гости дорогие? С холодильника дверцу сняли, покушать бедолаги искали)). Дом снегом завален, а борщ наваристый как раз стоит-ждет чудо-воришек))). Ну что за люди? Все перевернули , двери пооткрывали и ушли. Чудеса творятся. Или народ думать уж совсем перестал, или такой голод посетил, что в дом, закрытый на зиму, за едой лезут.

Максим Исаев

Это твари...не люди...

Татьяна Гордеева

Да не говори. Сегодня пацанам позвонила, с сыном росли. Попросила провести на деревни разъяснительную беседу с молодежью))). Те проведут))). Им тоже когда то мой муж крапивы в достойное место напихал, чтобы не лазили по огородам))).

Максим Исаев

ок.

Нина Дегтярева

Огромное СПАСИБО!!! Это Ваши стихи? мне очень понравились

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Оставим в уходящем все плохое

Анастасия Бойчина

Я вас тоже поздравляю с праздником

Максим Исаев

Спасибо...

Анастасия Бойчина

Пажалуйста

Анастасия Бойчина

Спасибо

Анастасия Бойчина

Спасибо

Людмила Барышова

!!!!