Ил
Илhам

Сложно, трудно, непонятно... Но так и должно быть в жизни. Где-то красиво и хорошо , а в это время другие творят ужасное. Люди разные и всем не угодишь... Но делая добрые дела мы делаем мир лучше, а зло уничтожает само себя. Я верю только разуму человечества и стараюсь делать доброе вечное... А вы?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

оч размытое представление

Ил
Илhам

Конечно, а как точно определить 😳🤔

Марго Беккер

Точна только Математика..Увы..

Лева Правая

Надо объединяться таким

Ил
Илhам

Зачем. Смысл отсутствует. Лучше как ангелы: не видно, но помочь достигает цели...

Лева Правая

Ангелы могут только с разрешения Бога

Ил
Илhам

Я не верю в Бога. Просто делаю своё и не важно: человек не способен сразу понять что получил от меня помощь. Потом некоторые вспоминает...

Яду Хари

А я верю в высшее начало

Яду Хари

Верить в разум который имеет недостатки как ошибаться, обманывать, ограниченность и несовершенства - о делании доброго вечного - сложно, трудно, непонятно...

Яду Хари

Это не знание. Это иллюзия.... Что есть реальность, не так просто узнать занимаясь аналитикой.

Sergei

А мы сношаемся.🤪

Nikola Mahkov

-мы верим вам!--

Ил
Илhам

Это мало, я только стараюсь... Хотя возможно и этого достаточно для счастья.

Elvis Costello

🖼

Ил
Илhам

🙏. Вообще-то я мечтаю о женщине из южных стран... Главное чтобы она была согласна.

Ил
Илhам

Негры не используется паранджа

Любовь Золотарева

Похвально.

Остап Бендер

И я

Остап Бендер

Это единоборство когда баран против льва пошел. Тут вы в корне неправы! А война это.... война! Тысячи погибших мирных и военных, кровь и слезы матерей и детей, тысячи разрушенных домов и судеб! Вот что такое война! Уже почти полтора года. А ведь все гораздо проще закончить. Сказать: путин, выведи войска, освободи Крым и Донбасс, а украинские военные демонтируют крымский мост как незаконное сооружение. Вот и все! Но он такого не сделает, поскольку Гаагский трибунал уже подписал ордер на его арест и тогда его под белы ручки повезут в Гаагу. Вместе с подельниками. А там ему грозит пожизненное

Ил
Илhам

Сомневаюсь. Война началась не полтора года назад, а с момента осознание людей что можно палкой достать еду из людей...

Остап Бендер

какую нахрен еду? Засуньте ее себе в жопу. Война это борьба цивилизаций

Ил
Илhам

Да, но за ресурсы и в конечном итоге за вкусно поесть ☝😁

Остап Бендер

Да чтоб им эта еда в жопу колом встала подонкам. Чтоб их дети все подохли твари

На
Наблюдатель

и я