Екатерина

Эх…время……время…времечко…..

🖼
Наш царь то всем царям царь!
🖼
Шурик, почти, не изменился…)))))
🖼
О Кустинской мечтали все мужчины СССР!

Ответы
Насима Костикова

Да,некоторые меняются до неузнаваемости.🤔Что поделать? Это жизнь...У всех она разная.увы.

Екатерина

наше поведение в конце жизни запечетливается на нашем лице....

Насима Костикова

Можжет и так.

Ал
Александр

Справа в старости, по-моему, это не Кустинская, я много передач видел, где она в возрасте

Екатерина

https://pics.livejournal.com/belan_olga/pic/0022pa8b она...

Марат

И когда ты будешь бабушкой, все равно ты будешь ладушкой....

Екатерина

Ах! Марат! Как же Вы нашли такие нужные слова....?))))

Марат

У меня есть хорошие буковки.

Екатерина

)))

Ко
Константин

Да..прям мечтали о Кустинской..может коллеги актеры..

Ко
Константин

Но не влюблены же)))

Екатерина

говорится так....ведь она привлекательна в этом фильме...роскошная актриса))))

Ко
Константин

Это не только про нее))) да я не против..она действительно шикарная была..я против заявоерия о повальной влюбленности

Екатерина

повальной ко всем...или к красивым?..

Ко
Константин

Как Малахов...в нее были влюблены все мужчины Советского Союза..

Людмила

Потому и боятся люди старости и немощи

Екатерина

что будет, то будет....зачем травить свою жизнь страхами.....а вот помнить , что мы за дела несем ответственность надо...

Александр Демидов

Да. Ты права, Катюш. Страшиться неизбежности не надо. Поэтому я для себя определил так: Жизнь я люблю.., а к Смерти отношусь уважительно.

Людмила

Доброе утро , это скорее не страх , а предосторожность , папа умирал от сахарного диабета , поэтому теперь контроль за своим сахаром у всех в семье . Смерть это неизбежность , бояться ее ? Нет

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Людмила

Доброе утро , Катя

Михаил Булатов

Такова жизнь,в душе мы до смерти дети

Ботzман Барисыч

Катя..и теперь немного о себе пжлст..

Екатерина

Я тоже меняюсь....как и Вы.....))))

Ботzман Барисыч

ну вот как-то так) уверен те кто знал тебя в твои 16 всегда будет видеть тебя такой..наверное с Кустинской та же история

Екатерина

не будем лукавить....мы всё видим...и изменения в близких людях....

Ботzман Барисыч

я не лукавлю..зря ты так..изменения видим ну и что..

Екатерина

ничего...это интересно))))

Ольга

Даааа.....,время многих не пощадило...

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! И был красивым мальчиком!

Екатерина

это по кавказски так.....девочку больше балуют...а мужик должен быть мужчиной! что-то в этом есть достойное....

Шагарьян Хайретдинов

Вы ошибаетесь! Я не с Кавказа. Я родился и вырос в Екатеринбурге и мой внутренний разговор на русском языке. Да и по всему своему устройству я русский. Просто знаю 4 языка, что можно объяснить исторической спецификой

Екатерина

Здорово, что Вы так гордо сказали , что Вы русский!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Да! По советскому паспорту я татарин. Но я горд тем, что я русский!

Евпатий

Это не Кустинская....в старости.

Екатерина

Эти фото с сайта "Культурология".....и если присмотреться ...то нет несоответствий.....

Евпатий

Там ошибка

Валентина Болобан

Кустинская не такая,,,-перебор

Екатерина

возможно -это не лучшее её фото...

Валентина Болобан

боже мой что делает с нами старость ,,,

Екатерина

Царство небесное актрисе...но в конце жизни она съехала крышей.....а это отражается на лице....

Валентина Болобан

да -спаси господь и помилуй от такой старости

Екатерина

Спаси и сохрани!

Ал
Алик

О ней мечтал только Якин...😂

Ал
Алик

Поэтому он и не обнаружит, тк не знает от кого текст... 😂

Екатерина

видно Вы опытны....

Ал
Алик

Да пожил немного больше половины века и набирать ещё большего, век живи -век учись... 😂

Екатерина

удачи Вам...

Ал
Алик

И вам Катенька благополучия...

Евгения Кузнецова

молодость не вечная

Сергей Гирба

Ну парям таки все...

Бо
Борис

Никого не щадит...

Екатерина

может посмотреть с другой стороны...что-то теряем...другое находим...

Бо
Борис

Особенно отыгралось на Кустинской... Царство ей Небесное...

Екатерина

ДА...

Геннадий Сапсай

Время свое берет

**
******

Она болела..

Екатерина

наверное...

Борис Иванович Гурчев

Я не мечтал.

Дмитрий Кузнецов

время...

Nikola Mahkov

да-уж!..