Эммануил Пападопулос

Одесса! Сидят два аида в кустах, по нужде… Один другому, мечтательно: — Марк Соломонович, вот раньше времечко-то было… хозяйство аж до земли доставало… Другой, задумчиво: — Да… осела земля, осела…

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот так новость! Насколькко я знаю работаю с ультра религиозными женщинами, у евреев нет такого подарка, как мощный фаллос! А вот у мусульман, начитаалась и насмотрелась! Почему так?! Ведь порода одна, обрезаны все! Но мусульмане имеют в большиинстве, очень серьезный орган!! А евреи, нет...

Ко
Колючка

🤣😃 тут у 90% земля осела ,сидят на сайте и женщин дерьмом поливают

Эммануил Пападопулос

Серьёзно?😲🤔

Ко
Колючка

серьезно

Эммануил Пападопулос

Мда осела земля,осела☺🙈

Любовь Головина

Это их проблемы

В*
Вера *******

Старый анекдот

Евгений

🤣🤣🤝👍

Игорь Ватник

👍🥃🥃😍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ник Ник

🤣👍🤝

Не
Нелли

🤭😁😁

Александр Дувалкин

😂👍

Олег Слонимский

😁👍

Ахим Ноел

😂👏

Иван Бондарь

😁👍

Юрий Дробот

☺️

Ал
Александр

☺️

Людмила Фризен

😁

Филиппов Сергей

))))

Максим Jw

...