Евгений Бриг-Снежин

..... А можешь ли найти времечко на то, чтобы тормознуть - замедлиться - на минутку и помыслить : «А зачем мне это?».. Нужна ли эта хреновина?

Ответы
Вечность

Остановить мгновенье все хотели, Умы тогда всегда потели, Нашёлся, умник лишь один, Он запустил часы судьбы, Отныне каждая секунда, Нас приближает в мир без муки, Задуматься и там придётся, Зачем в том мире нам тогда, Вся эта хренова судьба.

Евгений Бриг-Снежин

Тикают часы Судьбы мирской .. И сколько лет Земле маяться?........Человеку, духовно неискушенному, непонятно, почему печаль называют страстью. Может и вовсе это не страсть, а отзыв на внешние напасти и трудности? Что-то плохо — и уныние накатит!? Но мудрецы и святые Отцы, то за счёт самоконтроля и самонаблюдения и Божественного вразумления проникли в недры грешной души и отнесли печаль - уныние к страстям, что живут терзают изнутри нас. ..!?

Людмила Евсеева

Я подумаю об этом завтра!

Евгений Бриг-Снежин

Чтобы тебе было всё фиолетово, принимай ультрафиолетовые ванны как можно чаще
© Авов Аволог

Людмила Евсеева

Врач запретил!

Евгений Бриг-Снежин

Ищитe тex, кто Bас услышит, B толпе узнаeт, позoвeт, С кем тонкой ниточкoю cвыше Судьба Вас накрeпкo cовьeт... Дeржитеcь тex, ктo с Bами cпoря, Oсталcя в главном заодно. Kтo раздeлил и cлeзы гopя, И бурной pадости вино...? Исток - Интернет!)

Людмила Евсеева

Хорошо сказано

Евгений Бриг-Снежин

да сам офигел тоже ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

да сам офигел тоже ...🖼

Solnce Solnce

О дааааа....

Евгений Бриг-Снежин

.."Так разделить сумей то, что открыл сам со друзьями, близкими по духу света, с кем чувствуешь себя самим собою в ткани общения о главном. Незрим свет излучений мимолётных, что заставляют тело двигаться живее, и осветляет души наши, ум очищая, сердце согревая. Делись всем тем, чего достичь сумел в мыслях и речах, в скупых словах, стихах, картинах откровений духа, сияющих в блаженстве от обретения освобождённого себя, готового к пареньям и полётам."- Алекс Грэй

Андрей

не нужна

Евгений Бриг-Снежин

Закат ... На здания взгляни - Свет окон , как любви о г н и ?

Да Я

Могу

Евгений Бриг-Снежин

рад... тоже научился на пенсии не спешить ... * * * Да , к р у г о м царят: тлен и разруха - Есть и свет л ю б в и ?- Есть - сила Духа! Нам ТВ всё головы морочит ... Гибель скорую и крах пророчит?

Да Я

ТЫ зло

Евгений Бриг-Снежин

.....Человеку, духовно неискушенному, непонятно, почему печаль называют страстью. Может и вовсе это не страсть, а отзыв на внешние напасти и трудности? Что-то плохо — и уныние накатит!? Но мудрецы и святые Отцы, то за счёт самоконтроля и самонаблюдения и Божественного вразумления проникли в недры грешной души и отнесли печаль - уныние к страстям, что живут терзают изнутри нас. ..!?

Да Я

👍

Ал
Александр

а то