Legião Dos Sábios

Мысль-Стереотип: Красота спасет мир. Выдвините парадоксальную мысль.

Ответы
Александр Остахов

Мир и Рим - это парные категории... красота - вещь многоликая... вы определитесь к какой красоте вы склонны)

Legião Dos Sábios

Здесь нет парадокса!

Александр Остахов

вот-вот... красота бушмена, моряка, и пиявки... подумайте)

Legião Dos Sábios

1. Я столько раз слышал, что красота спасет мир, что у меня уже нет сомнений: мир — это то, что нужно спасать, а средством служит красота. 2. Все способы спасения мира хороши, которые мы не обладаем.

Га
Галина

Упасть и не встать😚😀😀😀😀😀 шучу,д

Нина Калениченко

Красота сеет вражду, вызывает зависть, разрушает мир...

Борис Евдокимов

Расскажите о процессе спасения мира красотой ...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пожалуйста. ..бог есть семена-геноцида!

Legião Dos Sábios

Вы от темы ушли.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

хорошо,вы оставайтесь в теме, ко второму пришествию Христа!

Марина Ра

Миром правит любовь

Legião Dos Sábios

Два парадокса: 1. Я столько раз слышал, что красота спасет мир, что у меня уже нет сомнений: мир — это то, что нужно спасать, а средством служит красота. 2. Все способы спасения мира хороши, которыми мы не обладаем, то чем мы обладаем - лишь губит этот мир.

Ар
Арина

я ответила

Ар
Арина

хорошо

Legião Dos Sábios

Мысль эта конечно скучноватая. Нет в ней изюминки. Надо что-то с этим делать! )

Ар
Арина

И что же с этим делать?

Legião Dos Sábios

парадоксировать

Ар
Арина

А как это парадаксировать?