Александр

Дважды герою Советского Союза ставили бюст, Трижды герою - памятник во весь рост. А что по-идее должны бы ставить четырежды и пятижды героям Советского Союза?

Ответы
Галина Золотарева

у нас в вестибюле стоял бюст Герою Труда... Так ему и глазки выколупали ,и носик отбили.... Не надо никому этих почестей... Заслужил благодарную память,построить новую больницу,назвать его именем.. Восстановить АТЗ и назвать именем Героя.... - это будет память!

Александр

Появилась идея - соорудить памятник Брежневу от всего народа.

Галина Золотарева

А что! При нем мы неплохо жили,пока он был еще в норме... это потом окружение его больного сделали посмешищем....

Александр

Поднимайте народ. Давайте воздвигнем ему памятник - нерукотворный. У меня есть два примера где Леня повел себя как отец по отношению к попавшим в беду детям. Дальний Восток вспоминает о нем с большой теплотой.

Галина Золотарева

Вооот! И я говорю! Нормальный был человек...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Брежнева 5 звезд Героя. Представляю его на квадриге.

Александр

А! А я уж решил что вы грузинский знаете. Самый сложный язык из тех про которых я хоть что-то знаю. Только и выучил что вилам стыдобища. Вернее Вилам швыдобиса - доброе утро. Ну и те слова что все знают, типа кацо, генацвале, гамарджюба и ара прыз.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😊Доброе утро, но вы уже на работе. Придете, прочтете: добрый вечер!

Александр

Спасибо! Добрый вечер! Уже пришел, жду ужина, немного пощелкаю на клаве.

Александр

Я статуи уже посмотрел. В личке - впечатления.

Татьяна Литвинова

Такой (5 медалей Героя) наверное, один Брежнев.

Александр

Да. Так какие им памятники надо ставить?

Татьяна Литвинова

Прижизненные, только настоящим Героям!

Александр

Так. Насчет юмора все понятно.

Татьяна Литвинова

А вы думаете им надо какой-то памятник?

Jacov Krell

Клизму.Большую,высокоочистительную клизму!

Леонид Шестаков

раскрашивать бюст или памятник...

Александр

По идее или всерьез?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....может - лёжа в кроватке...??????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......долго ждать придётся....думаю..!! ??..

Александр

А я не тороплюсь. Хоть 200 лет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....та ды - подождём.....сообща...

Александр

Ты же не принимаешь все это всерьез, старина?! Это мы так шутим.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да понял я...понял....чем дед бабку - донял...!!!

Лариса

На коне! Или прям шестернёй!

Александр

4-конный,5 -квадрига

Владимир Просто

Ставили бюст при жизни!

Александр

А для 4 и 5?

Владимир Просто

Хоронили на кремлевском погосте.

Александр

Так. Понятно. Не на того попал.

Владимир Забродин

В четыре и пять ростов.

Александр

четырежды - конную статую, пятижды - на квадриге, как над Большим театром

Владимир Забродин

Мона и так.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дарахой Леонид Ильич!

Александр

Так какой памятник надо было ему ставить?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока цылавадь!

Александр

Так. Понятно.

Лариса Деменева

дом двухэтажный

Александр

Чувствую что моя шутка может принести ощутимые плоды. Пора счет открывать. Какой банк посоветуете?

Любовь..любовь!

Швейцарский....

Александр

Вы знаете как там счет открывать? Я не знаю и уверен те кто Брежнева с теплом вспоминают - этого не знают.

Любовь..любовь!

При Брежневе и в Союзе счета были надёжными, как в Швейцарии....

Александр

Что толку об этом сейчас говорить!

Тамара Ромайдо

пропущу,не знаю

Александр

и я пропущу.

Тамара Ромайдо

вот и ладненько

Ракиб Расулов

это в прошлом

Еп
Епифания

Центрифугу

Александр

4- конную статую, а 5- квадригу как на Большом театре.

Римма Катунина

таких нет..

Александр

Как это нет? Жуков - четырежды, а Брежнев - пятижды.

Римма Катунина

Ну Жуков..согласна..А Брежневу вешали эти звезды уже как игрушки.чем бы дитя не тешилось.....

Александр

Факт есть факт. Вы слишком серьезный человек если способны представить без улыбки Брежнева на квадриге. Учитывая, что одна звезда у него ГСТ предлагаю квадригу заменить тройкой.

Ин
Инга.

Стеллы))

Александр

Мое предложение. четырежды - конную статую, а пятижды - квадригу, как на Большом Театре.

Ин
Инга.

Идея хороша, свежая, новаторская))

Александр

Только героев нет. Жукову кажется где-то конный памятник стоит. А брежневу можно того Аполона снять, а Леничку поставить.

Ин
Инга.

И перенести квадрига на здание Думы. Пускай несутся скакуны над думскими мыслями)