Ирина Ефремова

Если и заводить вторую половинку, то только такую, чтобы с ним и в сугроб, и в ресторан , и на качельки.....и не только!....😜

Ответы
Лариса Анисимова

Согласна!Вот только в наше время очень легко найти сугроб,ресторан,качели и не только,а вот найти, а не завести, вторую половинку сложно

Ирина Ефремова

вынуждена согласиться!!!🌹

Алексей Коротченя

как сказала Фаина Раневская:половинка есть у таблетки,у жопы!А я изначально целая.Зачем тебе полчеловека?или целого или вообще не надо!

Леонид Шестаков

нужен горб...или живот...они всегда будут с вами заодно...и на качельках, и в сугробе...и в ресторан пропустят без очереди....

Viktor Putkinen

Так и есть!!!....И, на футбол, и на рыбалку...и не только!!!👍 🤗 😜 😉 😘 👅 🌹

Ирина Ефремова

может быть...может быть......🙊

М*
Михаил ******

Мне кажется, что заводить можно кошку, собаку, птичку, рыбку... , а вот насчет второй половины... ?!!

Людмила Белоусова

мне не нравится слово "заводить", завести можно домашнее животное, но не свою вторую половину

Andrej Kolesnikov

вторую половинку не заводят-она дается сверху-а если заведешь то только сожетеля и найдешь

Андрей Петров

Заводят собак, кошек и т.д. Женщину (мужчину) надо любить, детей надо хотеть. Как-то так.

Анатолий Кульбицкий

Простой метод. Задай себе вопрос "А ты сможешь быть с этим человеком до старости

Любовь Негирева

Верно. но после 30 лет их становится все меньше и меньше. вторых половинок

Любовь Негирева

А когда тебе 70- качели, сугроб. рестораны отменяются по причине денег здоровья И остается что?

Ирина Ефремова

Да всё могу понять !!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Негирева

После 40 лет у мужиков половой кризис. Если аппарат работает .то они начинают понимать. что настоящих мужчин мало и они дефицитны, Если на полщестого- то они хорошие семьянины. Это я знаю точно по жизненному опыту . опыту подруг . мне уже 69!!! и я прошла все.. развод.раздел. и в 66 встретила любовь. но только любовь. а не семью

Ирина Ефремова

Всё понимаю....сама прошла через многое!!!🌹

Константин Емельянов

И с ней: и водки выпить и на рыбалку и в соседский сад, яблочко стырить

Игорь Щеглов

за слова РИША пусть в 18 у тебя будет все пр👍 😘 пекрасно

Feliks Zakopnuk

Давайте всё таки сначала покушаем. А потом качельки с сугробами

Руслан Неа

Нахрена мне половинки? Да еще вторая... Мне нужна целиком - ОДНА

Muza

Ах, Ирина, это мечта из разряда фантастики, но такая красивая!

Arkadii Gurevich

конечно надо чтобы полность соответствовал твоим запросам

Генадий Аргунов

ОПЯТЬ СЛОЖНОСТИ-ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОЖИТЬ,С СИЯЮЩИМИ ГЛАЗАМИ.

Володя Уральский

Важно чтобы завод не закончился уже на третьей ПОЛОВИНКЕ

Геннадий Пожилов

я согласен только зачем в сугроб? Привет рад видеть

Геннадий Пожилов

а если больше не с кем? это как в загадке можно ли спать с открытой форточкой? можно если больше не с кем

Ирина Ефремова

про форточку никто не догадается....а вот в сугроб и одному!!!! могут в больничку увезти!!!

Геннадий Пожилов

что ж надо все попробовать

Ирина Ефремова

дерзайте!!!

Геннадий Пожилов

постараюсь

Сергей Б.

Заводят собак или кошек ...... заводчица вы наша.☺️