L….

Сегодня я узнала, что бармен, оказывается, делает сердечки на кофе не только мне одной!!!! Больше моя жизнь никогда не будет прежней 😥!!!! А Вы это знали?!😉?!))

Ответы
Андрей Елисей

да- еще когда улыбается с экрана- кажется что мне одному-оказывается в задницу видеокамеры- тот еще проктолог-и какое тут может быть встречное общение-сплошная психология анналов истории)

L….

Эххх

Клим Елдаков

Не повезло тебе с барменом. Он еще не только женщинам делал, но и мужикам. Представляешь, какой мерзавчик гламурный?)))

Vik I Am

Этот) Мир.!! Не спасут..технологии)))✨😂💫 Ленка, отдай! Корону..и все)) наладиться..✨🤪🌺

L….

Не отдам)

Vik I Am

Так..снимай)! Стёклышки..))✨🤪🌈

L….

НетЬ

Vik I Am

🌸✨😂💫👍🔥

Миша Zvo

Естественно он делает это всем, Но если бы была ещё стрела амура, то это только для вас.

Николай

ладно сердечки!!!но как он посмел кому то еще срезать пивную пену моей расческой???))

L….

😁

Dimon Dimon

Ну спасибо подруга!!! Теперь и мой мир рухнул!!!! Пойду накидаюсь с горя....

Dimon Dimon

Искренне радует за Вас)

L….

))

Dimon Dimon

А кличут как?

L….

Лаки) счастливчик

Dimon Dimon

Самое главное что ты счастлива)

Yury Panteleev

Это еще не все. Вот той блондинке он сахара положил на ложку больше....

L….

Мееееерзаааавеееец)))

Ал
Александра

Подлец!)

Yury Panteleev

Саня, привет

Ал
Александра

Привет, Юр!)

Игорь Бухтияров

Ужас! Мы столуемся у одного и того же бармена? Не пойду к нему больше!

L….

Увы)))

Лариса Просолова

это его работа посетителям делать сердечки на кофе. А вы повелись....

Ва
Валерий

нет, не знал пойду жене расскажу, а то вся зарплата на кофе уходит 😄

Fenix🇱🇹

Знала , моя дочка работает в кафе и делает такие сердечки всем .

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сердечки на кофе делает бариста, бармен смешивает коктейли)

Юрий Конкин

L-ка, пей лучше коньяк, там звездочки на бутылке нарисованы)

L….

Неее

Бр
Бродяга

Мне максимум смайлик или листочек ,но главное кофе вкусный

L….

👍

Николай Дубровский

Не-а... А мне бармены никогда сердечки в кофе не делали... 😔

L….

Собаки) сутулые

Николай Дубровский

Думаешь? А мне кажется, что это нормально... 😁

Владимир Михалыч

Просто ужас!!! Конец света!!! Застрелиться тапком!!! ☹️😞😏

Arsen Beisenov

Надо завести своего бармена и все будет все в порядке)

L….

Точно))) купила кофемашину))

Regina Chernyshova

Ужас какой! Пью теперь кофе с сердечками только дома

Василий Комышний

просто у него сердце как у Иисуса. Он любит всех))

Ванюшин Вениамин

Вывод : не ходите по парам и не ищите альфонсов

L….

Не хожу

Ванюшин Вениамин

Запишитесь в волонтеры - страна требует героев !