Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Джентльмен удачи или прирожденный; в чем отличие?... .

Ответы
Alina Ivonina

"Джентльмен удачи" это тактичное название вора. Ничего общего с настоящим джентльменом он не имеет.

Alina Ivonina

Ахаха, ну надо же))))) улыбнули! Подтяните орфографию, молодой человек, а после вступайте в словесные баталии)))) Удачи на дорогах, Корсар!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну, "грамотейка" нашлась, иди улыбайся дальше калоша старая... .

Alina Ivonina

Не груби бабушке, остряк-самоучка)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, невежественная, мнящая о себе дура.....

Alina Ivonina

Больше и сказать нечего, касатик?

Нежность

прирожденный-голубая кровь,а джентльмену удачи-улыбнулась фортуна

Валентина Тельбизова

Спросите лучше у Всевышнего

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, извините, но я вас не понимаю; что вы имеете в виду?... .

Дмитрий Ярмоловичь

есть фартовые и нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, то есть везунчики, а прирожденный джентльмен разве не удачник?... ) Ганн отличный человек – так ему и скажи, Ганн гораздо больше доверяет джентльмену прирожденному, чем джентльмену удачи, потому что он сам был когда то джентльменом удачи.

Дмитрий Ярмоловичь

Да самое интистное что, я рождённый джентльмен , но жизнь ломает врагу не пожелал бы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в таком случае в отличии от джентльмена удачи, который надеется на авось пронесет, удача всегда следует за вами, тогда как джентльмен удачи, может оказаться и не джентльменом, потому удача с ним может быть, а может и не быть...

Дмитрий Ярмоловичь

она со мной и благородство тоже рядом

Дмитрий Ярмоловичь

она со мной и благородство тоже рядом

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, да будет так, и да сопутствует вам удача везде, куда бы вы не пошли и во всем...

Дмитрий Ярмоловичь

есть фартовые и нет

Виктор Денисов

тавтология

Виктор Денисов

переведём на русский: господин удачи (пират и т.д. и т.п.) или господин хороший...!!! думайте

Виктор Денисов

перевидите мне слово офис на русский язык

Виктор Денисов

От того, что Вы научились бить по клавишам компьютера - умнее и круче Вы не стали....................

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, зато я умею распознавать всяких таких луриков выдающих себя за грамотеев, и не могущих ответить на простой вопрос, в чем тавтология?...