Ин
Инна

🖼 Никогда не понимала почему так? Почему не ценят сразу...

Ответы
Аркадий Соков

Потому что на самом леле вокруг нас очееь много людей и даже вещей, без которых наша жизнь будет хуже. И чаще досталось нам этотбез особых усилий. Поскольку этого много, а резерв усилий ограничен, то уделять повышенное внимание всему этому естественно не выйдет.

Z-Мимокрокодил-V

Я двенадцать лет ее ценил превыше жизни, а она давила и выдавила меня в конце концов. Больше не надо, спасибо.

Ин
Инна

Чем давила?

Z-Мимокрокодил-V

Нелюбовью.

Ин
Инна

Надо было уходить сразу... Хотя о чём я... Тоже 10 лет на что-то надеялась. Хотя, понимаю сейчас, что не любила. А зачем вместе были непонятно. Скорее всего, из-за сына терпела

Лариса

Потому,что много легкодоступных. Чего там, собственно,ценить?

Игорь Трофимов

Там нечего ценить. А кто будет с ней, тот и будет в дураках.

Леди Мила

К хорошему привыкают, и воспринимают, как положенное.

Ин
Инна

Точно. И что оно никуда не денется

Леди Мила

именно! Это как порядок в доме. когда чисто, все сделано, то и не замечаешь.. А вот если не сделать, то бардак сразу в глаза лезет

Ин
Инна

Хорошая аллегория

Галина Мазяркина

У всех бывает по разному, значит не судьба.....

Ин
Инна

Возможно

Господин Дроссельмейер

Они и потом ценят только потому, что уже низя

Илона Агатова

Когда все прекрасно, уже надоедает

Вадим Потёмкин

Ценить учишься через опыт потерь

Александр Демидов

милая, ты своего не нашла пока

Ан
Анфиса

Все познается в сравнении

Ан
Анфиса

Надо создать условия...

Flavio Senra

Ни одна женщина не когда не признает своих ошибок. Страх мешает

Ин
Инна

Страх перед чем или кем?

Ан
Анфиса

😁 Тебя что ли страшится?

Flavio Senra

Смелости нет признать ошибки свои.

Ан
Анархист

Все познается в сравнении

Ин
Инна

А потом уже поздно, уже не надо

Егор Гайнц

Кто не ценит ,тот не знает

Ин
Инна

Но он обязательно окажется в похожей ситуации

Егор Гайнц

согласен

Ин
Инна

🤞🏻

Lao Dao

Виктор Дёмин

Полностью солидарен !

Светлана

Не судьба.

Er
Ermitaño

Непонятно

Ан
Андрей

бывает