♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Ответы
Вера Светкина

Я принимаю жизнь, как есть,
С её печалями и болью,
Что одному лишь Богу весть,
Но принимаю жизнь с любовью!

Живу и радуюсь весне
И солнцу, несмотря на слёзы,
И счастью, выпавшему мне
Не в снах несбывшихся и грёзах,

А здесь, сегодня, вопреки
Всей неустроенности быта...
И пусть дороги нелегки,
А сердце бедное разбито...

Я принимаю жизнь, как есть,
С её печалями и болью,
Что одному лишь Богу весть,
Но принимаю жизнь с любовью!

Света Джавадова

Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблен,мы ненавидим,но целуем,мы не стремимся,но живем.Мы позволяем,не желая,мы проклинаем,но берем,мы говорим и забываем,о том что любим- вечно лжем....Мы безразлично созерцаем,на искры глаз не отвечаем,мы грубо чувствами играем,и не жалеем ни о чем.Мечтаем быть с любимым рядом,но забываем лишь о том,что любим тех,кто нас не любит,что губим тех,кто в нас влюблен!

Александр Сгибнев

Георг Фердинанд Луи Филипп Кантор родился в Петербурге 3 марта
(19 февраля по старому стилю) 1845 года в семье Георга Вольдемара Кантора
и Марии Кантор-Бём. Стояла холодная погода – минус 8–10 градусов по Реомю-
ру (10–13 по Цельсию), дул слабый ветер, небо было закрыто облаками

Вера Казакова

Второй и третий - просто чудо: красивы и душой, и сердцем. Четвёртый - ничтожество, на мой взгляд. А первый - так себе: ни рыба и ни мясо; ни в городе Богдан, ни в селе Селиван, какой то безразличный, немного глуповатый...

Pr
Progressor

Нельзя всех ровнять под одну гребенку и сравнивать с собой!Я,к примеру,до конца жизни запомнил запах цветущих трав,который чувствовал лет 50 назад проезжая через Белорусию на мотоцикле...

Лидия Георгиевна

Да, к сожалению в жизнь все бывает. Но сейчас по пальцам можно пересчитать мужчин которые для женщины хотят, что либо сделать и это обидно ...

Людмила Миронова

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Татьяна Тарасова

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Владимир Комельков

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой-листвы зеленой вязь.
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Галина Кириллова

Сколько людей, столько и разных мнений! Человек, на один и тот же предмет, смотрит, думает и поступает, так, как считает правильным!

Наталья Казаченко

Истинная правда! Причём мы и сами не всегда оцениваем по заслугам тех, кто для нас готов на многое. А потом локти кусаем.

Виктор Широбоков

Типичный для общества потребления казус ! Дающий не соизмеряет часто свои возможности с чьими то потребностями ...

Всеволод Заковенко

Душа человека - это тот орган, благодаря которому один видит грязную лужу, другой - отражение в ней солнца.

Лилия Ильг

Да жизнь сложна и многогранна
Порой не помним мы имен
А пустяки застряли крепко
Особенно когда влюблен

Александр Рубцов

задача индивида - подружить СВОЕ тело со своею Душой...внешние помощники желательны , но не обязательны

Victor Charyev

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хайям

Юл
Юля

👍

Victor Charyev

👍

Ирина Широкова Z

это точно

Александр Макаров

Вообще-то розы не пахнут. Чем красивей цветок, тем от него меньше вони. А вот насчет мелочи согласен.

Вячеслав Андреев

Омар Хайям - могучий мыслитель, смотревший на жизнь через определённую призму, но очень понятную.

Альбина Процкая

Люди такие разные-у всех разное представление о добре и зле. Ничего с этим не поделаешь.

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Ну да

Любовь..любовь!

Не надо жертвовать своей жизнью для всех подряд. Она ещё по назначению пригодится.....