A. K.

Говорят, на ЧУЖОМ горе, барышом - не разживёшься. А расскажите, КТО из вас таки СУМЕЛ поживиться на ЧУЖОМ горе.

Ответы
Алёна Соколова

Ужас какой!!! Печальная тема , но такие есть и точно знаю , что среди врачей таких много

A. K.

Это - да... печальная тема...

Га
Галина

Но это смотря какое горе- кто умер и вам наследство бах вот и разжился

A. K.

Пропускаю...

Mi
Mila

Оно станет потом твоим, это горе

Mi
Mila

И не только не построишь, всю оставшуюся жизнь мучаться будешь

A. K.

Я так глубоко не копал на своём опыте...

Mi
Mila

Вот не стоит пробовать, я наблюдалась стороны, и убеждаюсь в эьом по сей день, видя как мучаются. Врагам не пожелаешь такого "счастья"

A. K.

Да что вы, Людмила, словно "прилипли" ко мне. Хорошо. Я выехал из дома по решеению суда по решению суда. Въехал туда спустя - год с лишком - хахаль моей жены. "Мир и любовь?"

Mi
Mila

У каждого своё, и к вам никотинов не прилипал

Татьяна Еременко

Они сейчас все при власти.

A. K.

"Семья" - отчасти - да

Лина Медведева

Сильные мира сего.

Елена Поддубная

Платная медицина.

Сергей Хальчицкий

А война на что?

A. K.

Ну... вот - всех убили. Ищите себе даму. Я тоже. Опосля и поговорим...

Сергей Хальчицкий

Сейчас затею ядерную войнушку, а потом пойду искать

A. K.

Хе-хе... так вы любитель поиграть в комп. игры, дяденька? 🙂

Сергей Хальчицкий

Да, тренируюсь

A. K.

Щас отстроимся свои города и нападём на бритиша.

Раиса Фаустова

министр.

A. K.

Всеобъемлюще...

A. K.

Нет ответа - НЕ пытайтесь тогда.

Мария Балтик

Многие..