Дедушка Старенький

Государство на всем экономит, кроме барышей олигархов? 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Как вы задолбали с этими "покупками" 🤦‍♂️ Выдают там ВСЁ! Чего не понятного? Конечно, если не хочешь ходить в армейских берцах, можешь купить навороченную "Лову" за 40 косарей - дело личное🤷‍♂️ Все эти видео, где "намничонидали" - с пересыльных пунктов. По прибытии в учебку или часть выдают ВСЮ экипировку!

Андрей Мацнев

Ну реально, тут сосед закупался. Я аж спросил: "Рэмба, ты, наверное, сразу в глубокий рейд по тылам врага пойдешь? Зеленского в плен брать?". Вот нахера́ ему тактические перчатки с обрезанными пальцами, экипировка, как у крутого спецназёра, берцы " "Коркоран"? А прицел оптический он куда лепить собрался, если на АК-74 даже планки для его крепления нет? И чем ему армейский спальник не угодил? Я понимаю, что армейский 3 кг весит, а японский Tatonka в три раза меньше, так ему его на себе не таскать!! Или нынешние мобилизованные реально думают, что их в спецназ или разведку набирают? Сидеть они все будут во 2-ой и 3-ей линии, ближе никто не пустит! И не потому, что пожалеют, а из соображений "эффективности" таких "рэмбов".

Дедушка Старенький

Бронежилеты подорожали.)))

Андрей Мацнев

Всё подорожало)) Потому что сметают всё , как оглашенные)) Так у нас в своё время точно так же и маски дорожали😉

Дедушка Старенький

Ажиотаж.)))

Инопланетянка.

Не надоело хаять страну где живешь? Вот из-за таких как вы кто выносит в сеть скулежь как плохо вам живется в России враги так и думают. Не нравится тут жить вали на запад. А по мне пусть бедно но мирное небо над нами.

Дедушка Старенький

Поэтому нападем на соседей. Ради мирного неба.)))

–2
Инопланетянка.

Ути -пути. Товарищ Байдена и у нас отыскался.

Вадик Царёв

Пердун вонючий !!!

Вера Сергеевна-V

Дедушка ! Парик и бороду сыми ,Мобыть и поумнеешь ,тьфу " Мобыть -помолодеешь !)))))Не над будет это мыть ,расчёсывать ,лелеять ....Добро на мозги снизойдёт ,а может и помолодеешь ,А ?

Ин
Инга

Я как этот ник вижу,одна фраза в голове:Дедушка дедушка х@й тебе,а не хлебушка!Извиняюсь,не сдержалась!

Вера Сергеевна-V

Инга ! Это же "наш весёлый" Дедушка !))) Мы всех русофобов по разогнали Стало мало интересно собирать в СМИ фактические ответы на их вранье! ) / извинение принято ))))) /

Вера Сергеевна-V

А парик и накладная борода ?

Любовь Мацарская

Не ожидала от вас такой глупости.Все это вранье и идиоты покупаются на эту дезу.Полностью получают экипировку наши военные и я знаю это из первых уст,стыдно даже было читать...

Татьяна Морозова

и с *барышами * олигархов тоже процесс пошёл...приватизация крупных предприятий на фоне санкций даёт обратный ход...)

Дедушка Старенький

Хоть какая-то польза от санкций.

Виктор Ш

А за кого нужно воевать?
Вопрос не о ворах. Вопрос о том, кто вы сами?

вс
валерий сонин

это так но тогда кто если не мы ...так говорят в ВДВ ...

Ru
Rusl

глупости, тампоны и прокладки не входят в комплект

С Э М

Дедуль, ты тож туда же? В сторону от России

Qqqq Qqqqq

раньше думай о родине а потом о себе

Соболев Валерий

у вас олигархи что украли?

Евпатий

Да здравствует СССР!

Дедушка Старенький

Трупы не здравствуют.)))

Марго Беккер

узковаато мвслишь😱

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Марго Беккер

Сейчас нет...

Леди Мила

Увы.. Ты не представляешь, что творится..

Марго Беккер

почему это? у меня постоянная связь с Питером

Не
Нелли

😥😥😥

Витас Григ

А почему их дети не на войне , глядишь и снабжение было бы лучше...

Людмила Канивец

Позор!

Елена Премудрая

😢

Ча
Чарли

🥴