Евгений Говорунов

а кто нибудь знает свою родословную хотя бы небольшую часть?

Ответы · страница 3
Нелюша

Знаю... но поздновато спохватилась. Дедушки и бабушки уже ушли, которые могли бы рассказать больше...

Лариса Демидова

я знаю немного, но хочу зннатьбольше=деньи и время нужны,архивы сейчас делают эту работу ддля тебя

Милана.

Я знаю свою родословную от 3-его колена,т.е. от продедушек и пробабушек. И каждый нормальный то же.

Sekach Dev

Ну небольшую... были крепостными... получили фамилии... при Сталине сидели... потом все хорошо....))

Е/
Елена //////

Знаю родословную мужа..нарисовано огромное дерево..а своего нет и не узнать, никого давно нет

Та
Татьяна

Мои корни - в Рязанской и Орловской областях, предки были крестьянами. Вот, собственно, и всё.

Зоя Штиленко

К сожалению,не дальше прадедов-прабабушек...Сколько раз пыталась выяснить,никаких зацепок...

Kangeldieva Chinara

Да,у Кыргызов,мужчина должен знать своих семь прадедов,а женщина четырех по крайней мере.

Александра Гончарова

Ну. если только небольшую. Просто давно закончились те времена, когда вели книгу про род.

Елена Жигжитова

Я до 7 колена, у нас бурятов так принято. Бабушка учила нас говорить родословную как стих

Евгений Говорунов

Я ДО 9 знаю правда это не моя заслуга тетя интересовалась оказалось что Я шаман в 9 поколении и даже недогадывался

&g
>•<

До четвёртого по материнской линии потом следы сходятся и теряются в Алтайском крае)

Евгений Говорунов

А где именно в Алтайском крае Я сам тут живу

>•
>•<

Алтайский край,Кулудинский р-он,с.Озерное и с.Курск.Кучмистовы.

Евгений Говорунов

в степях Я в сторону Новосибирска живу

>•
>•<

Ну чтож спрос не ударит в нос😃😉👍

Андрей Пан

..очень жаль, но толком не знаю..понимаю, что надо..

Людмила Евсеева

Я знаю. Только жалею, что плохо слушала свою маму... Она многое знала, а я отмахивалась!

Людмила Евсеева

И не вернуть былое! Была бы гораздо внимательнее

Андрей Ростовский

Ной был еврей -а тут все подрасчувствовались -то хранцузы то ишпанцы -я просто в шоке

Татьяна Ященко

Я думаю, что небольшую часть.Когда понимаешь, что надо это знать, то уже многие ушли.

Qqqq Qqqqq

да мало кто знает кто из предков был до середины 19 века в современном летосчислении

Владислав Кравцов

на сколько небольшую? я до прапрадедов с одной стороны знаю, а с другой до прадедов.

Галина Молдованова

Я вообще свою не знаю, даже ближайших. Родители умерли рано и все связи оборвались.

Вера Ерошенко

В начальной школе с двумя дочками (по очереди) срставляли генеалогическое дерево

Нина Лесько

Да, немного - по материнской линии до прабабушки, по отцовской - до пра-прабабушки

Таня Поземина

немного , раньше это не изучали,ин-фу не копили. Знаю, что из казаков и староверов