Евгений Говорунов

а кто нибудь знает свою родословную хотя бы небольшую часть?

Ответы · страница 5
Тома Варзина

Что бы узнать всю свою родословную. надо перекопать сколько архивов.

Надежда Полюдина

Я знаю до прабабушек из рассказов мамы, некоторых просто по именам.

Татьяна Воробьёва

Знаю свою родословную до прапрадедов, все они были простыми людьми

Вера Загорнова

Ну до четвертого-пятого колена знаю, дальше туманно (не из графьёв)

Василий Зуевский

В пятом поколении, дальше Польша, а там сейчас не очень то гладко!!!

Натали

До прадедов. С прабабушкой общалась которая 1886 года рождения была

Цв
Цветочек-Аленькай

точно знаю до конца XVIII века. и некую легенду до петровских времён.

Га
Галина

Знаю только пра пра предков. Дальше не успела спросить....ушли все.

Татьяна Шитикова

ну до пра пра пра по маминой линии знаю.. по линии отца только пра

Наталья Борисовна Небукина

Я думаю, что многие, которых не в капусте нашли и не аист принес!

Татьяна Андреева

До прабабушек и прадедушка знает % 80 населения, дальше вряд ли...

Любка Котелок

как-то Якубович сказал,что у нас порой у собак родословные ......

Наталья

Я вот знаю имя своего прапрадеда по материнской линии - Сергей

Наталья

Светлана Царская

Навряд ли. Я только до 4 колена дошла иии никто ничего не знает

Светлана Царская

Я в другом городе,а запросы делать проблематично

Татьяна Калина

нет,очень редкие семьи,и очень жаль.,что не знаем своих родов!

Айша Игликова

У казахав нужно знать 7 поколений своих предков иначе стыдно

Иришка Громова

Нет, а очень бы хотелось, всегда хотела иметь родовое дерево

Taтьяна Шанина

Да !В девичестве Зубарева!Фамильный герб дворян Зубаревых!!!

Елена Поддубная

Знаю 5 поколений. Правда глубже 3-го - только со слов бабушки