Александр Beatles

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Поздравляю с днём комсомола!!!

Ответы
Галинка Живилова

ух ты! спасибо конечно.но это уже прошло 29 октября. мы и отметили,и субботник провели,все было просто супер.как впрочем и все последние лет 15

Бо
Борис

Наконец-то наградили орденом Ленина (в честь 100 летия комсомола )мне только 80. Решили носить его с супругой по очереди. Я по нечётным

Характер- Не Подарок

А ведь мы, те которые были комсомольцами, обязательно были октябрятами и пионерами! Вот сколько романтики было в годы нашей учёбы!

Александр Голубев

А вот я когда молодушкой была, комсомолу клятву верности дала.
Обещал что буду вечно молодой, сам ушел, наверное к другой.

Зинаида Бадяева

Что-то не помню точную дату -хотя была в комсомоле вплоть до аспирантуры ,а там вышла из комсомола как-то незаметно !

Никифоров Валерий

Хорошо над Москвою-рекой
Услыхать соловья на рассвете,
Только нам по душе не покой,
Мы сурового времени дети.

Foxy Beige

Пусть память о прошлом живёт в сердцах людей нашей страны вечно!)) С прошедшим Днём народного единства!

)Пусть Будет Леся)

)) и пусть меняется система).. и пусть другие времена... сила духа комсомола до сих пор во мне жива))

Ольга Петровна

За членство каждый м-ц брали деньги, эти гады паразитировали молодых людей.

Галина Володеева

Так это было 29 октября . Не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым .

Камилов Камил Хамзаевич

он написал это 8 дней назад 😁☝️

Галина Володеева

Прошу прощения .

Камилов Камил Хамзаевич

тут не извиняются так принято

Галина Володеева

А я привыкла извиняться и детей этому учила .

Камилов Камил Хамзаевич

Меня когда тут сосватаете Глина? 😆☝️

Eлена Елена

Саш, уже 6 ноября. С другим наступающим праздником пора поздравлять

Александр Beatles

Я поздравлял 29 октября! Сегодня-с 7 ноября!!!

Eлена Елена

Так удали вопрос и новый напиши с 7 ноября!

Александр Beatles

Кому-то мешает???

Eлена Елена

Нет, не мешает

Кирилл Морозов

Тетя Валя-Стакан! Долгих лет вам жизни, комсомольцам-добровольцам!

Лю
Людмила

Мне комсомол не нравился, скучно было, пионерия осталась в памяти

Та
Татьяна

Признаю этот праздник, как свою молодость, но не как идеологию.

Na
Natalia

Проверенная тактика отвлечения народа от внутренних проблем.

Ви
Виктория

а что в России празднуют день несуществующего комсомола?

Na
Natalia

немцы гитлеровской германии отдыхают на фоне этой обезумевшей российской империи.

Ви
Виктория

а день рождения похороненного в Мавзолее Ленина интересно празднуют?

Na
Natalia

одна российская пиZда втолковывала мне, что Ленин еще не умер, якобы у него нет даже свидетельства о смерти и потому сделала вывод что мумию из мавзолея стоит расценивать как полноценного человека. Бля...прям за соломинки цепляются как утопающие.

Ви
Виктория

нет слов. Может для нее слова психиатр найдет

Андрей

не расстанусь с комсомольцем буду вечно с молодым!!!!!!!🤣

Владимир Писарев

Крутая организация,если даже Битлы про неё говорят!!!

Остап Бендер

это что за хрень? Она еще не уничтожена с лица Земли?

Раиса Гот

Мне Комсомол ничего не дал, я ему ежемесячно давала

Екатерина Гаспарян

А я не успела вступить.))) Пионером пробыла полгода.

Александр Beatles

Понятно!!! Молодая же!!!

Екатерина Гаспарян

Женщина бальзаковского возраста.)))

Александр Beatles

О чём и говорил!Молодая же!!

Екатерина Гаспарян

Благодарю.🙂

Александр Beatles

За сказанное!!!🥂

Екатерина Гаспарян

За молодую.)))