Просто Ой,Но Не Наивный...

Интересно ,а корова без вымяни -это комплимент ?

Ответы
Татьяна

комплимент бурёнке, когда она даёт много молока независимо от размера груди🙃

Татьяна

ну да не надо даже на вымя смотреть, он по морде от бурёнки отличается, у бурёнки личико с длинными ресничками, а у быка -просто морда!

Татьяна

ну это у того, который свиреп и бодается, а у того, который подобрее кольца в носу нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо а то у нас ходють с кольцами то в носу то в ушах буду знать сверепые значит

Ми
Михмих

Это качество, которое определяет время предназначение и время жизни коровы.

Вера

Если после этого не последовало оплеухи,то считайте это комплиментом.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотрю нравится вам внимание смотрите не влюбитесь

Просто Ой,Но Не Наивный...

В того кто уделяет вам знаки внимания

Вера

Ох! Вот бы им Ваши слова да в уши!

Владимир Ольшанский

Ну,вообще-то самка лани весит под 160 кг-это к вопросу о грациозности...

Елена Перемудрая

Я думаю корова это оскарбление, а уже с выменем или нет там не важно.

Даль Светлая

нет... это яловая корова и их сразу на убой... без комплиментов

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мне сказали это бык ...блин что за люди

Даль Светлая

да, вот... ни на кого положиться в жизни нельзя!!))))

Даль Светлая

охх... ужжжж..... видимо, по этому почти все мы одни и растим своих детей!!))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да это здорово своих а то пытаються их втюхать и мужчины ростять чужих

Даль Светлая

вы и своих-то знать не хотите... что вам чужие... потом, в старости, ходите по студиям ток-шоу и призываете своих детей к великодушию.... а сами и растили и не хотели платить им алименты. позорище всему вашему роду мужескому!!..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо и вам не болеть хорошо я сирота и мне ненужно никуда ходить радди алиментов хороших вам выходных ..не добрая какая то женщина

Даль Светлая

ах, мой дорогой... я искренне сочувствую тебе, но я тут не о сиротах, а о тех, кто вполне жив и здоров и своих детей знать не хочет... это и ты можешь сделать!)) а вообще, вы нас такими сделали!! я про добрых и недобрых...

Мария Мухина

Корова без вымяни это инвалид и клиент на мясокомбинат

Милая Мила

Корова без вымени это телка... А может и вовсе, бык🤣😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я только слушал чеж я не идиёт и не комикадзе но настроение она мне испортила на выходные

Милая Мила

Выходные закончились вчера...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ааа это было на прошлой недели

Милая Мила

Нет, конечно. Что тут напрягать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Правильно нужно там а не здесь

Bc
Bcyjdfz

Корова без вымени не бывает. Без вымени бывает бык.

Лю
Любовь

Без вымени это тёлка, а ещё бык, он тоже без вымени

Просто Ой,Но Не Наивный...

Крепися держися победа будет за тобою

Лю
Любовь

Да не нужна мне победа, я здесь не для ругни, говна и в жизни хватает, ещё и здесь слушать, за каким?

Лю
Любовь

Да нисколько, так настроение наверное с утра какашное

Лю
Любовь

Бывает, ничего не поделаешь)

Лю
Любовь

Настроение не зависит от дня недели дорогой, не зависит совсем, раз и зелень на души, ну да ладно не суть...это мои трудности, чего это я🤦‍♀️ хорошего тебе настроения и здоровья, это самое главное🙏

Елена Гайдученко

Смотря что имеется ввиду, животное или человек)))

Елена Гайдученко

ну если так.... наверное, я не в теме))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А хотели бы про тёлку рассказать?

Елена Гайдученко

Так любое животное можно применить к человеку)

Елена Гайдученко

В знаках зодиака одни животные)

Эл
Элина

Интересно, кому ты делаешь такие комплименты

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет голову больную я не знаю как готовить

Эл
Элина

Да про нее понятно.. Топор и все дела

Эл
Элина

Цветную капусту с куриной грудкой можно потушить? Или бее получится?

Эл
Элина

А как называлось блюдо с мясом, овощами.. Далима?

Эл
Элина

Вот, в инете щас гляну. Всё спасибки 😘

Витя Христич

это телка у коровы . сам знаешь, какое вымя !!!!

Людмила Петровна

это телочка. смотря какой комплим. в ее адрес

Валентина Пакшина

А Не Наивный с крыльями - это реальность?

Просто Ой,Но Не Наивный...

В светлое будущее как всегда

Валентина Пакшина

Вас не настораживает опасная международная обстановка?

Валентина Пакшина

Если что..., то и в облаках достанется!

Валентина Пакшина

Это - хорошо! Оптимистам легче шагать по жизни ( знаю по себе!)

Виктор Дёмин

Если комплимент. то какой то странный..!

ДА
Дмитрий Анатольевич

Корова без вымени это телка всего лишь

Ирина Гусак

Ну это как мужчина без яиц.Комплимент?

Ирина Гусак

Ну да почему???Я знаю человека ,который удалил яйца в силу своей ориентации.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну это всего лишь трансгендер

Та
Таня

К корове автоматически клеится вымя...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну мне сказали это бичёк

Геннадий Коновалов

Комплимент. Вам сдачи или добавки?