Н:
Наталья :Rose:

Всех родителей тоже с Днём Учителя!!!
Каждый родитель - немного учитель,
Пусть без оценок, экзаменов нет.
Но важен не только дневник для ребенка,
А мудрый и добрый в жизни совет!
В эту осеннюю хмурую пОру,
Глядя на лужи покрытые листьями,
С праздником всех поздравляю родителей,
Пусть хоть немножко, но тоже учителей! 🌹🌹🌹

Ответы
Же
Жека

И тебя тоже, Наташа поздравляю! Будь сильной и мужественной женщиной! С твоей работой очень сильно расшатывается нервная система, да и своих детей надо ещё воспитывать. Терпи, скор мы с тобой сойдемся

Же
Жека

И будем вместе терпеть капризы и шалости детишек. Ты согласна?

Же
Жека

И внуков тоже!?

Ольга Чернышева

Спасибо! А я и мать, и учитель (преподаватель) по профессии. Приятно!

Ольга Чернышева

Сегодня вот пригласили в школу, где работала и откуда ушла на пенсию, на мероприятие в честь Дня учителя. Будет торжественная часть и концерт. Пойду обязательно. Спасибо за внимание!

Ольга Чернышева

СПАСИБО!

Василий Галемский

каждый каждому учитель

Н:
Наталья :Rose:

Ваши дополнения приняты😊

Ле
Лена

Спасибо и вас🙂

Нажия Мурзахметова

😊👍👍👍

Юр
Юрич

👍