Катерина Горностаева

🖼 мерзкий дед)))

Ответы
Валентин Романов

Да вы что. Прошлый год была жестковата для использования при нужде а в этом году вы ещё жёстче бумажку послать хотите. Надо бумажку очень мягонькую,чтобы в руках было приятно держать и возникло возможно желание прочитать о чём написано на ней перед использованием. А лучше подарить деду морозу целый рулон такой бумаги и совершенно чистой и не затруднять его чтением чьих то несбыточных то желаний.😄

Игорь Николаевич.

Дедуля морозный, пишу тебе, хотя мне от тебя ничего не надо. Только скажи пожалуйста, какая тварь каждый год заказывает у тебя подорожание коммуналки и проезда в общественном транспорте.?! И почему именно его желания ты исполняешь в первую очередь.?! p.s. Из интернета.

Ел
Елена

Дед тоже выбирает чьи просьбы выполнять, на всех его не хватит ... ))) Там, вроде, светит мальчикам и девочкам, которые хорошо вели себя весь год, остальные могут не тратить бумагу и чернила... )))🤭

Юл
Юля

раньше Святой Николай приносил подарки.Деда Мороза выдумали коммунисты.В годы голода и нищеты и типа приносил подарки .Альтернативу придумали.И ему никто письма не писал.как то так

Катерина Горностаева

Только не плачь. Чебурашку тоже придумали. И Буратино. И русалочку.

Юл
Юля

про сказки напиши другой вопрос и там есть подводные камни и разбор психологов.а про деда вечно пьяного пора забывать.

Катерина Горностаева

Забывай. Твои печали мне до фонаря.

Татьяна Царькова

В силу ассоциации анекдот. Заходит мен в магазинчик. - У вас туалетная бумага есть? Ему отвечают: - Была, но закончилась, но есть наждачная и серпантин... 😁

Николай Дубровский

Милый Дедушка Мороз! Перечитай мои письма и, пожалуйста, выполни мои предыдущие желания.
мальчик Коля... 50 лет... 😌

Владмир

🖼Раз пожадничала для деда клочок бумаги в трудный момент, то обойдёшься без подарка.

Катерина Горностаева

Ну и хер с ним

Владмир

С подарком?

Владмир

Но есть ещё один вариант:🖼

Катерина Горностаева

А вот это прекрасная идея)

Юрий Бббббб....в

Дети моих друзей ВСЕ написали на наждаке, ибо не было никакого ответа в прошлом году.

Ир
Иринтер

Могли бы и копирку взять, всяко она мягче, оказали бы делу уважение

Ту
Турист

Уже которое десятилетие он просто не успевает ко мне добраться!😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот один в один вопрос, значит Я не одна!!!🤣🤣👌👌кто на дедушку

Сергей Луцковский

Сможет, если наждачной стороной вовнутрь сложит и скомкает.

Ми
Михаил

А как эта Катерина проверила, может ты его и не писала...

Серафима

Что там посоветовали Еноту? Улыбнуться отражению?

Катерина Горностаева

Это наше все.

Серафима

Не обзывайте Деда😄

Qqqq Qqqqq

а Снегурочка ни чего так или это мне пригрёзилось?

Al
Ali

тогда, сразу на туалетной…пиши и красиво распиши

Ничего Хорошего

Забавно)) Что в этом году у него просить будете?)

Катерина Горностаева

Что и всегда

Ничего Хорошего

А что там обычно было?

Евгений

ДА НЕ ГОВОРИ ВОЗЬМИ ПО КРУПНЕЕ НАЖДАЧКУ 🙂👍

Дядя Миша

Этот? 🖼

Катерина Горностаева

Это Санта Клаус)

Дядя Миша

Ах ты! Опять не задача ....
Но написано "Дед Мороз" ...

Катерина Горностаева

Все врут)

Дядя Миша

А я то поверил ... ах какой наивный мальчик ... 😳

Иван Строгов

ну хоть, кто-то еще верит в Деда Мороза