Ве
Вероника

Если юноша предложил вам руку и сердце, вы вправе спросить: «И это всё?»😉😁🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Pavel Pavel

это уже все что у него есть, ведь вы выходите за юношу, а не за его или папин капитал! Человеку принадлежит только его душа, деньги особенно большие , обычно не совместимы с любовью. Все остальное., дети дом, счастье вы обретете вместе.

Ве
Вероника

👍Благодарю..))) но в данной ситуации это юмор ))

Pavel Pavel

приятно, что юмор, хуже когда об такой вопрос разбивается судьба

Иг
Игорь

А что ты мне глазки строишь — А что тебе, кооператив строить?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Харченко

А ГДЕ ШУБА МАШИНА КВАРТИРА И БИЛЕТЫ НУ ХОТЯ БЫ В ТУРЦИЮ -НУ СОВСЕМ БЕСТОЛКОВЫЙ ЮНОША😆

Владимир Харченко

СПАСИБО-НО ОН НАЧАЛСЯ У НАС СО СНЕГА И ВЕТРА -СЕЙЧАС ВРОДЕ СОЛНЫШКО ПОЯВЛЯЕТСЯ И ВЕТЕР УТИХ

Ве
Вероника

Отлично!

Михаил Гагарин

А разве этого мало? Не лишне будет при этом заглянУть ему в душу.😉

Михаил Гагарин

Спасибо! Вы правильно поняли мою мысль.🙏🤗

Михаил Гагарин

Приветствую Вас Вероника! Доброго вечера!🤗

Тр
Трофим

Не задавайся , он тоже вправе спросить : - а что есть у тебя ?

Ве
Вероника

Пусть, я не против.)

Александр Zhan

Согласен мало...... Где остальное?

Ве
Вероника

Саляви!

Александр Zhan

Спасибо солнце

Шагарьян Хайретдинов

А я так и ответил: и это все

Бабайкин Юрий

Чем богаты тем и рады

Бабайкин Юрий

Все от души.всех благ

Галина Мазяркина

👍👍👍

Виталий Гончар

Можно еще и ногу

Алексей Калиниченко

Ну, он же юноша!

Тамара

А кто запретит?

Марат

Берите всего.

Ве
Вероника

так и сделаем )))😉

Valeriy Sonin

обязательно

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂😂

Толя Попов

👍👍

На
Наталья

😂😂