..
.....

А чем вы отличаетесь от Медузы Горгоны?))

Ответы
Ирина Масленицына

Как бы злобно я ни посмотрела на человека, он не окаменеет.(( Ну, и Медуза ведь была титанида, то есть -- практически бессмертная (только особенным оружием божественным можно было убить), а я -- вполне смертна.((

Любовь Важная

Всем,я не Медуза и не Горгона..Горго́на Меду́за — наиболее известная из трёх сестёр горгон, чудовище с женским лицом и змеями вместо волос. Её взгляд обращал человека в камень. Была убита Персеем.

Ольга Моор

Понятие я не имею что у меня с ней общего но в школе у меня была эта кличка,Лузина мидузина ,а когда я злилась сразу про гаргону вспоминали

Любовь

ммм а верно! вот и причина формы жизни каменных людей! 🤔 ... иная форма жизни... а Вы встречали каменных, живущих среди гор?

Z*
Z *Ирина*

как чем? ты же выживешь после встречи .. значит отличие как минимум одно есть..

Аркадий Южный

Не каждый из нас обладает такой силой ума, чтобы передавать им свои мысли.

Анна

Это - эталон женщины!Я, к сожалению, отличаюсь...недосягаемая мечта моя...!!

..
.....

И прическа дреды)

Анна

Нее...волосы жалко)

..
.....

Какие ваши годы, вырастут ищо))

Анна

Благодарю за веру в меня🤝

..
.....

Конечно, сударыня

Наталья Попова

А от моего взгляда ещё ни один мужик не окаменел. Живут и процветают.

Харли

Мужики статуями не становятся. Просто бегут от меня сломя голову

..
.....

Теряя тапки?)

Харли

Все что имели)))))))

..
.....

Вы такая ужасная?)

Харли

Нет. Я просто Женщина

..
.....

Красивая?

Харли

Уверена, что да

..
.....

Уверенность это хорошо

Ан
Андрей

Единственно чем.От наших ненавистных взглядов люди не каменеют.

Марина Трошина

Отсутствием гадюк на голове и армии погубленных людей.

Aleksandrъ

Мои родители не Боги . И она была когда-то красавица .

«Луиzа Каzaти»

От моего взгляда не каменеют и волос реденьки

..
.....

И такараны)

«Луиzа Каzaти»

Не, я их дохлоксом вывела

Гармония Россия

Ничем. Подойди поближе... Глянь в глаза.... 😁

..
.....

У меня иммунитет))

Гармония Россия

О как!))

..
.....

В что удивляет?)

Ал
Александр

у меня вообще прически нет в отличие от нее

Ал
Александра

Я не приношу смерть одним своим взглядом

..
.....

А что приносите?)

Ал
Александра

Наверное радость

..
.....

Наверно)

Ел
Елена

мы , может, и горгоны, но все же не медузы

Зинаида Бадяева

А чем Вы отличаетесь от Змея Горыныча ?

Вася Васильков

Горгона превоазала в камень..взглядом

Аркадий Литвак

У меня взгляд добрый....но не надолго...