Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА КОНКУРСЕ " ДЕВИЗ РОССИИ" ПОБЕДИЛ ДЕВИЗ -"НАС НИКОМУ НЕ СБИТЬ С ПУТИ , НАМ ВСЁ РАВНО КУДА ИДТИ! " -КУДА ИДЁМ?КТО В КУРСЕ?😁

Ответы
Владимир Дергунов

по 13 статье конституции нам запрещено об этом думать.по 15 статье америкосы подсказывают. даёшь референдум по изменению ст13 ст15 и ст75 конституции

Владимир Дергунов

губернатор вообще то должность выборная(читай коррумпированная)на этом настояли американцы.путин отменял америкосы опять ввели.идёт борьба.единая россия партия договорная.путин министров не назначает.правительство формируется в договорном режиме.путин подписывает согласие.я просто в шоке когда люди думают что человек в одиночку может страной управлять.тот же медведев не выполняет указы путина.центробанк с силуановым вообще по своему.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот перечитай что ты тут налапшил сам себе и сравни с реальностью))) 😁

Владимир Дергунов

предложи выход если такой умный

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

предлогаю не заниматься хернёй😁

Владимир Дергунов

конструктивный подход😅 😂 🤣

Ирина Турба

Да вот что-то шли к коммунизму, шли... А пришли к капитализму в ранней стадии. Заблудились видимо во времени. Виток... или маразм?!

София

В рай, полагаю: "Так беги уж хоть на согнутых,
Ты животное особенное,
К дикой жизни приспособленное
В развороченном раю."

Во
Водяной

К своей, только нам понятной цели!
А, чтобы не было лишних вопросов ко мне, у каждого цель своя! Своей я делиться не буду!

Константин Лисицын

Россия вспрянет ото сна,и все увидят в мире,что встала на ноги она! Причем на все четыре...(старый стишок)

Марина Мокина

а ни кто не знает. Разрушить легче, а вот новое создать или хотя бы возродить то что было очень трудно

Светлана Александрова

Построили новый мир, в котором , кто был ни чем, тот стал всем. Вот туда и продолжаем катиться.

Vera Naumenko

Россию ещё никто не смог понять...Она как женщина, её никто не может разгадать...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да вечно пьяная что то невнятное толкает )воПропуститьт и не понять😁

Vera Naumenko

во-во...

Ол
Ольга

Если всё равно куда,то ,однозначно,в бездну.Человек должен знать,куда идти.

Константин Раду / Ра-Ду

...к роботизации. Тайная доктрина хозяев мира - YouTube

Сёгун Аутум

Имейте свое мнение..Кто там что сказал.. - не важно... Будет важно как и что народ думает. ..А эти дутые авторитеты - уже не для меня!

Александр Кривцов

были б в курсе достойно жили б и гордились родиной-а вот куда идем к хаосу

Константин Лисицын

Россия вспрянет ото сна,и все увидят в мире,что встала на ноги она! Прич

Мира Донна

все ищут ответа в чем главный идеал, пока ответа нету копите капитал))

Света Джавадова

Сами же написали,все равно,куда идти,вот и идем кто в лес,кто по дрова

Елена Маркова

Там где нас нет конечно лучше , но мы нагрянем и туда😜

Светлана Шевцова

в светлое будущее ,только иногда кажется что дорога туда кольцевая

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и чем дальше от кольца тем меньше света😁

Светлана Шевцова

нет тем ближе к прошлому

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так и свет не всегда есть😁

Janus Poul

только вперёд, не оглядываясь назад, ибо мы не ведаем что твоим..

Светлана Анатольевна

Каждый сам решает...куда идти...но вместе и в единстве мы сила...

А.
Алекс .........

идем вниз с утеса уже давно, даже шагать не надо так долетим )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПАСИБО)) Я КАК ТО УЖЕ НЕ ОБРАЩАЮ НА ПЯТНИЦУ ВНИМАНИЕ)) У МЕНЯ ВСЮ ЗИМУ ПЯТНИЦА😁

Юлия Никулина

понятно, а у меня праздник недельный!!!!!!! тем более -впереди праздничные выходные!!!!!!!!!!