Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА КОНКУРСЕ " ДЕВИЗ РОССИИ" ПОБЕДИЛ ДЕВИЗ -"НАС НИКОМУ НЕ СБИТЬ С ПУТИ , НАМ ВСЁ РАВНО КУДА ИДТИ! " -КУДА ИДЁМ?КТО В КУРСЕ?😁

Ответы · страница 4
Ко
Колиган

Пока в никуда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТУТ В КОТЕЛОК ПРИШЛО- " ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ПРОБИЛА ДНО)))- ИДЁМ НА ДНО😁 "

Ру
Руслан

В одно место.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все вместе😆 👍

Светлана Светлая

В пропасть!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

половина страны говорит что мы на краю пропасти)) вторая орёт - россия вперёд! интересные времена😁

Светлана Светлая

Надо чтобы открыли глаза и включили мозг как можно больше людей! Тогда все изменится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

многие включают телевизор и отключают мозг😁

Светлана Светлая

Все верно! Грамотная пропаганда-прекрасное средство управления массами.

Игорь Фолимонов

Да пох..й

Игорь Фолимонов

А нам на все пох..й,а нам на все пох..й

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СТРАНА НЕ ПУГАННЫХ ПОХУИСТОВ😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОДНО ИЗ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ НАШЕГО НАРОДА👍 😁

Ме
Механик.

К Путину

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

из авроры бы бабахнуть )) на москва- реке ☝️😁

Ольга

вперёд!

Ольга

только у нас с ДВ все туда почему-то едут. Видно за грибы платят хорошо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

куда туда?)) да и как так ? почему? у вас же прогресс и успехи такие?😁

Ольга

ну перемещения никто не отменял В тепле люди жить хотят.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не скажу что у нас тут тепло)))

Ольга

ой, я прочитала краснодарский. нет, в красноярском морозяки. Только летом жарко.

Алесандр Артюхов

Откуда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧТО ОТКУДА ? ИДЁМ ? ЯСЕН ПЕНЬ ИЗ СССР ВЫШЛИ ))

Ксения

вперед

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что впереди нам всё равно😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по,# уизм - одна из главных черт нашего народа😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего)) это хорошая черта в этом мире😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

после получки захожу в магазин .лето. жара)) целый день крышу крыли. достаю из кармана мятые купюры и беру две нольпяшки пива)) продавщица- нельзя так с деньгами! к деньгам надо с уважением! а вы их все измяли))) я ей- как они со мной так и я с ними😁)))

Валентина Мыльникова

😀