Ал
Аленка

Что за меню у мужчин: борщ, пельмени?) Вас больше не чем не кормят?

Ответы · страница 2
Ро
Ром

Почему ни чем, сырники, голубцы, блинчики со сметаной или икрой, морепродуктами и многим другим.. Питание должно быть разнообразным)

Иван Колганов

Спагетти болоньезе звучит дольше,а бефстроганов вообще не выговоришь. Эти два слова самые простые в написании и произношении.

Игорь Дьяков

Нас не надо кормить,а вот побаловать ваусняшкой можно.А борщ и пельмени-это тест на профпригодность жены или будущей жены:-)

Олег Коноплев

Я в пельмени лапшу иногда китайскую добавляю...Стейк люблю,шашлык)))Рыбу копчёную)))Зелень у меня организм не переваривает...

Сергей Фадеев

приготовь пожалуйста корейку по молдавски--вот и посмотрю что и кого интересует--если знаешь что это и как оно готовиться

Ал
Аленка

По молдавский в ряд ли, другую корейку будешь

Сергей Фадеев

другая корейка не вкусная - все испробовал и знаю как и что готовиться

Евгений Коновалов

картошка жаренная, макароны, торт, котлеты, фаршированные перцы, голубцы, окрошка, омлет, каши.... Я могу продолжить список.

Андрей Борсаков

Еще бифштексы, отбивные, шницели, рыба жареная, пареная и вареная, картофель в различных вариантах и макароны по флотски.

Олег Мирошников

Почему?Картошка в мундире с селедкой и квашенной капустой,яичница,яйца в крутую,всмятку....Видите какой ассортимент!!!!

Олег Мирошников

А еще люблю готовить плов,лагман,чиханбили!))))ЛШюблю вкусно поесть!!!))))))))

Ян Удалый

У меню максимально разнообразное,например вчера была свинная шейка по французки с жар.картошкой,но и это уже надоело

Сервер Шералиев

Люблю, и борщ и пельмени и вареники и блины и пирожки и чебуреки, а ещё манты с перчиком да в масло мокать ммммм......;-)

Вадим Решетняк

Вы еще вспомните про яичницу и сосиски. Все это - меню холостяков. Хотя среди них еще тоже нормальные кухари бывают

Aliyar Aqayev

Холостяк и борщ???? Какой же холостяк умеет борщ варить?🙂

Ольга ----------

Еще как умеют холостяки варить вкуснейший борщ!!!

Га
Галина

Плов, рулька с овощами и зеленью в духовке, горбуша под овощами в духовке, яблоки с брусникой и медом запеченые.......

Андрей Муратов

Женщина заманивает к себе холостого мужчину : Я тебе борщ сварила... все как ты любишь - с пельменями...🙂 😉

Во
Водяной

- Любимый, что ты будешь на ужин??
- Картошечку!!!
- А с чем??
- С мясом!!
- Ой, я как знала - чипсы с беконом купила!!!!

М*
Михаил *

Что женщины умеют готовить , тем они и кормят. Нет фантазии , да и большей частью повара не очень.🙂

Сергей Хрулёв

Это все равно что я спрошу "женщины, вам больше думать не о чем?" Но я Дед Мороз, поэтому просто улыбаюсь.

Ондасын Битанов

Всё правильно ведь, первое и второе блюда, только надо добавить чай или компот😜 😂 🤣

Рулевой Обоза

Да просто непривередливы . А гурманов в еде больше среди мужчин ,чем среди женщин ,это я точно знаю😊

Фима Цинус

Ну почему же-шурпа,гусь в фальге под веточкой розмарина....там где борщ и пельмени уже не интересно )

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МАНТЫ СОМСА ПЛОВ ШАШЛЫК ЯХНА