Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Хочу по преколу уверовать в какую нибудь религию, с чего начать?

Ответы · страница 3
Александр Чекмарев

Сходи для начала в храм, поговори с батюшкой, послушай что он тебе скажет

Вячеслав Нанишвили

По приколу веры не бывает ,По приколу бывают только заколки и булавки,

Никифоров Валерий

Да , все просто , выучи молитву наизусть и как можно чаще повторяй ее .

Вахид Исраилов

Если по приколу то и не надо начинать, а если всерьез то только ИСЛАМ!

ОК
Олег Кислухин

попробуй кришну, если по приколу, но будь осторожна может засосать

Константин Урпин

иди молись и лоб расшиби... это из известной поговорки... в курсе?? 🙂

Анатолий Дергунов

лучше не начинать. как говорил Ленин религия это опиум для народа

Ме
Мечтатель...

По "преколу" этим увлекаться не стоит, лучше - по велению сердца...

Николай Городищев

По-русски -- для прИкола (по приколу). Уверуйте лучше в науку...😋.

Корепанов Сергей

Нельзя уверовать по приколу! Можно просто ВЕРИТЬ или не верить.

Неизвестно Неизвестно

создай сама неорелигию неоприколизм на крайняк просто клизм)))

Дмитрий Лошманов

"Я создал б свою религию - дружбы и вина" (Caн Антонио " Стандинг")

Генадий Шутченко

НАЧННИ С НЕТРАДИЦИООННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ АРИЕНТАЦИИИ ДОКАТИШСЯ

Алексей Матвеев

По приколу не надо ни во что верить,надо верить по настоящему

Serjio Gonsalezz

С русского языка, думаю, слово прикол пишется через букву "и".

Сергей Ломов

мудизм - самая распространённая религия мира..... начни с неё.

Сергей Ломов

Возведение тупости в абсолют.

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Только ситхи всё возводят в абсолют. (с) Оби-ван Кеноби

Сергей Ломов

А мудаки.... нет.... тогда я весьма удивлён.

Ирина Малышева

ПО ПРИКОЛУ НУЖНО Я ДУМАЮ НАЧАТЬ С УЧЕБНИКА ПО ГРАММАТИКЕ))))))

Ви
Виктор

смотри,либо кораном либо крестом по лбу переебут по приколу

Ар
Артём

начни читать Библию. и изучать какая конфессия во что верит.

Виктор Николаевич Самознаев

По приколу лучше не рисковать! А религия - опиум, вера нужна