Мира Донна

За что Вы себя любите? Хочу научиться себя любить))) (просьба- без пошлостей))))

Ответы · страница 8
Ре
Регина

За свой ум, желание достойно жить и воплощение в жизнь своих желаний

Андрей Ермолаев

Не обязательно за что то себя любить. Надо просто любить что ты есть

Кот Ученый-Чтец

Любовь к себе это как бы повседневная забота о себе со всех сторон..

Мира Донна

Согласна, но я только о других могу заботиться, о себе не умею

Кот Ученый-Чтец

А вы начните просто с малого..

Кот Ученый-Чтец

с чашечки чая, с макияжа, и водных процедур, и т. д...

Кот Ученый-Чтец

Тогда видео на Ютуб посмотрите там про это очень много сказано..

Сергей Елец

потому что я Красивый и в построении отношений лучший среди лучших

Ек
Екатерина

Я у себя одна...и кого же мне любить так сильно,как не себя любимую...

Ев
Евгений

Да хотя бы за то, что вот такой я один единственный и неповторимый.

Minoru Kokubunji

Я себя люблю, за то что я хороший, добрый и дружелюбный джентльмен.

Николай Жданов

За искренность.Оказывается это очень редкое и красивое качество.

Александр Александр

Я себя не люблю я сам с собой в гармонии со своим внутренним миром

Сергей Чукмарев

Сначала надо научиться уважать себя, тогда, без труда, и полюбишь

Мира Донна

уважать можно за что-то так просто не выйдет. Чаще всего уважение связано с реализацией себя как профессионал в каком-то деле

Doc.

Я себя- не люблю. Во мне много порока и скрытых тайн чжих людей......

Т@
Т@Ня

Ну и зря. Люби себя просто за то, что ты есть.

Нина Третьякова

А разве любят за что-то? Просто люблю и все. Такую, какая есть. 😊

Дмитрий Петренко

Чтоб уметь любить и быть любимым - нужно избавиться от себялюбия.

Maxim Svoy

За скромность 😜😜😜

Та
Татьяна

Себя любить - значит принимать себя со всеми плюсами и минусами.

Эйми Санд

Сначала надо научиться себя уважать, хотя бы за какие-то мелочи

Мира Донна

Не ко всему одиночеству ют привяжешь

Эйми Санд

так-то да. У нас, наверное, разница в возрасте большая, я старше. Но я еще и по жизни одиночка сама по себе

Мира Донна

Когда никто не зависит от тебя и ты ни от кого не дависишь, то наверное можно комфортно себя чувствовать

Мира Донна

У меня иначе все у меня дети и мама

Эйми Санд

У меня 10 лет назад были сын и мама. Сейчас только сын. Это очень трудно - быть буфером между ними. И остается только одно - терпение.

Наталья Саломатина

ЗА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ЖИЗНЬ МОГЛИ БЫ НЕ ПОДАРИТЬ

Мира Донна

а я себя не люблю, не за что

Наталья Саломатина

А ЗРЯ ЛЮБИТЕ СЕБЯ ХОТЯ БЫ ЗА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ДАЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ ИМ БУДЕТ ПРИЯТНО

Мира Донна

не могу, потому что мне перед ними стыдно

Наталья Саломатина

ЕСЛИ ВАМ СТЫДНО ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ СВОЕ РОЖДЕНИЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА ЧРЕЗМЕРНОЙ СКРОМНОСТИ

Мира Донна

с принятие рождения нет никаких проблем, проблемы с результатом этого рождения-тоесть меня как таковой))

Наталья Саломатина

ЖДАЛИ СЫНА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ ВОТ СТРАННЫЙ НАРОД ЭТИ ЛЮДИ КОГО ПОЛОЖИЛИ ТОГО И ВЗЯЛИ

Мира Донна

а это то при чем??? Дети должныприносить радость и удовлетворения родителям. НЕт они конечно любят нас такими как мы есть, но ...но это НО не отменяет относительно самих детей

Геннадий Зернов

За то что научился самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Алексей Васильев

За ум за внешний вид за все , не понимаю как можно себя не любить

Jule

За то что много чего умею делать во многих сферах деятельности

Мира Донна

моего наверно))). С развала СССР все началось

Jule

Не неси прошлое в свое настоящее

Мира Донна

я не несу, оно живет в настоящем, если бы оно было бы прошлым, его бы в настоящем не было бы

Jule

Пока будете унывать, веселье не взорвётся в жизнь. И одеваетесь вы в тёмное или гардероб знает и другие цвета?

Мира Донна

сейчас темное это редкость большая. Очень хотела приобрести)). Как в метро проедешь, так сразу в стирку, а на темном не видно. Вы немного не так последовательность ставите)). Смотрели фильм "Сердце не камень"? Там героиня говорит-плохого я не видела, но и хорошего тоже)). Так что, что ставить первым-уныние или веселье еще вопрос. Если есть веселье в жизни, то естественно нет и уныния, а вот если веселья нет, но все остальное только компромисс и розовые очки. Естественно можно сравнивать себя с кем-то кому может быть еще хуже, но мне это веселья никогда не прибавляло.