Такая Вот Я

наткнулась на рекламу сайта знакомст... три фото мужчин и снизу подписано... нежный... верный... сильный... А таких чтобы "три в одном" не бывает что ли?))

Ответы
Na
Naemi

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅👍🤣😅👍🤣😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅🤣😅🤣😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Василий

Моё мнение. Это касается и для мужчин и женщин. Качества верности, мужественности или женственности для женщин зависит от многих факторов. Среди них такие как воспитание и результат первого сексуального опыта. Если всё правильно было, то первый опыт , он же последний. И человек является "идеальным партнёром". Это я про свое поколение.

Илья Ф

Не, не бывает! Слабый бьёт - что гладит, сильный погладит до синяков, верный может быть и сильным и слабым, только обычно не уточняется, какой там религии он верен.

Есадзе Искендер

....обблиззательно... настоящего мужика заслужить надо... Выстрадать... А не готовенького получить... Раз и в дамках... Неееет , дорогая , чем ты лучше других..?. А..?.,

Николай Смирнов

Ну если он белый волк на рекламе. А так все мы люди. И каждая видит в мужчине то, что сможет из него слепить. И какая будет сама белая и пушистая.

Я Это Я

Есть, и достаточно много! Я вот, наоборот, откровенных мудаков не знаю. Где-то мимолетом, конечно, сталкивалась, но в моем окружении таких нет)

Наталья Тюленева

Я думаю бывают такие мужчины.... Любящие - они и нежные, и сильные, и верные.... Да рядом с нормальной женщиной любой мужчина окрыляется....))))

Владимир Фомин

-Мама, что делать ? Их трое . Один богат ,другой красив , третий танцует хорошо .- Доча !!!!!!!! А тот что богат , танцевать не может научиться ?

Ев
Евгений

Анекдот в тему: я встречаюсь с двумя парнями.один такой добрый,милый,сильный,красивый...а второй тебе тогда зачем???...а второй не гей)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Альтернатив у жизни до хера
И выбора свобода обеспечена,
А заодно, способность — по беспечности
Совсем не ту из списка выбирать.

Ли
Лилия

Обожаю заботливых, любящих, лaсковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин ... Я вoобще фантастику, блин, обожаю!))) ФАНТАСТИКА

Такая Вот Я

такие, это точно фантастика)

Oleg Beilin

Может в нем это есть. У нас народ ленивый. Напишит одно про себя хорошое ( например верный), и думают все хорошо. Этого достаточно.

Oleg Beilin

Может в нем это есть. У нас народ ленивый. Напишит одно про себя хорошое ( например верный), и думают все хорошо. Этого достаточно.

Михаил Крылов

Это в наше время наиредчайший случай. Анкета дамы с одного из сайта знакомств(просто убила): Коротко о себе: две сиси одна пися

Такая Вот Я

может кому то большего и не надо)))

Михаил Крылов

На мой взгляд это черезчур вульгарно.

Такая Вот Я

кому как

Ан
Ангел

Запретов нет... и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа

Юрий Гаськов

🤣 Ага это как жена любовница и хозяйка... тоже как то три в одной не встречал или все местами попутанно))) 🤣 🤣 🤣

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Есть, но в конце концов, девушка выбирает брутального мачо, ну а разочарований мужчина начинает в себе что то менять.

Вадим Тихонов

нет не бывает. либо- богатый. либо- добрый .либо- сильный. либо- верный. либо- надежный. везде узкая специализация. 😄

Валерий Дьячков

Нежный-есть, верный-не знаю\тёмная сторона медали\, сильный-в50-не уверен , но могу. Не попадаю под Вашу арифметику?

Аля

А звёзд кино вы в них не увидели? В инстаграмм часто появляется реклама сайтов знакомств, а там на фото актёры.