Такая Вот Я

наткнулась на рекламу сайта знакомст... три фото мужчин и снизу подписано... нежный... верный... сильный... А таких чтобы "три в одном" не бывает что ли?))

Ответы · страница 7
Сергей Терехов

Бывает. 4 в одном. 3 + белый волк (зубами щелк).

Самая Хорошая

вех таких уже разобрали разобрали нелеквид

Андрей

Бывает но луше оптом берите - оптом дешевле

Пётр Русин

может это он и был-только в трех проекциях))

Игорь Власюк

с женщинами также либо умная.либо красивая

Де
Дездемон

Ну если через мясрубку и потом пермешать...)

Наталья

Бывает, только вряд ли на сайте знакомств..

Арина Богуславски

Бывает. Любимый....😘😘😘

Пан Философф...

а если и бывает, все одно ни кому не нужны...

Valentin Beloverbenco

Я был, но в последнее время, что-то ослабел!

Павел Мочалов

Бывает, только Вам это самим не нравится.:)

Павел Мочалов

Вы правильно понимаете. В основном, да. Там где удобнее. Но это - "хорошие мужики", у которых в 30-35 лет есть жена и один-два ребёнка..

Такая Вот Я

а я как раз таки имела в виду тех, про которых вы писали, сделал детей и был таков... да, видится с детьми... да, платит алименты... но нашёл себе тёпленькое место, а остальное его мало волнует

Павел Мочалов

Такой мужчина чаще вне комфорта. У него нет ответственности, ему никто не пилит мозг, но комфортным его быт назвать нельзя. Не думайте, что я это считаю нормальным. Для меня любовь и отношения должны быть как в советских фильмах, когда душа в душу. Но, извините, сами женщины не оставляют другого выбора.

Такая Вот Я

когда женщина выносит мозг, она пытается достучаться до мужчины, привлечь к себе внимание, показать что он ей не равнодушен... если она будет молчать, и делать вид что всё хорошо... тушите свет... отношения себя изжили

Павел Мочалов

Вынося мужчине мозг, женщина провоцирует мужчину не на понимание, а на абстрагирование и отрешение. Это так работает. Никто не любит, когда выносят мозг. Мужчины последовательнее женщин и из-за этого они слишком ленивы, чтобы разбирать в потоке слов какой-то смысл, который почти не улавливается в том, как женщина это преподносит. Он слышит тон, видит лицо женщины и понимает, что нужно защищаться. Защититься есть только две возможности, ликвидировать угрозу или перестать на неё реагировать и держаться от неё подальше.

Timur Sa

А вы хотите, чтоб бриллиант - и только ваш?

Timur Sa

Мечты, мечты - где ваша сладость
Ушли мечты - осталась гадость...

Den Kiselev

Ээээ... это вы простите, про меня что-ли?..)))

Den Kiselev

ну вы меня в краску вгоняете... )))

Александр Массажист

бывает, но вам же мало одного? маркетинг!!!

Константин Скопинцев

Как говорится:"Выберете что-то одно"😂😂

Тот Самый

Разобрали фсех.. Или такие или китайские..

Андрей Егоров

Я здесь здесь я еще мягкий и пушистый!))))))

Не Путевый Провокатор

б/у берите по цвету и размеру , самовывоз

Эдуард Варламов

Четыре в одном видел три в одном ни разу

Эдуард Варламов

Ну в гороже я точно на долго не задерживаюсь просто он пристроен к дому

Такая Вот Я

ну гараж это ещё не показатель)

Эдуард Варламов

Очень скромный застенчивый не целованый

Такая Вот Я

прям мальчик- колокольчик... ни разу динь- динь)))

Эдуард Варламов

Пару раз по телевизору видил

Musk Therapy

Бывает, но таких разбирают еще птенцами