***Ирина***

Почему по утрам так не хочеться вставать с кровати??

Ответы
Олег Соколов

там тепло...ласково и нежно....а там - дождь...начальник - придурок...коллеги - сучки завистливые....ох блин...ещё и готовить надо....бля,да где кофемолка...твою ж - опять забыла вчера посужу помыть...твою...опаздываю!!!!!!!

Олег Соколов

правда,у него в обойме,50 патронов....хоть это блин радует..

***Ирина***

)))

Олег Соколов

кроме качалки что ещё из спорта7

Сергей Михайлов

Наверное поздно спать легла или снотворного тяпнула, ну, а может с бодуна - можно целый круглый стол создать.А может болеешь? Температуру померяла?

***Ирина***

Значит так Сергей! Снатворное я не пью))) алкоголь не употребляю.

Сергей Михайлов

Болеешь что ли? А может лентяка ты?😁

***Ирина***

Даинет вроде))

Дмитрий

раньше нужно ложиться спать,и за два часа до сна стараться не принимать пищу,лучше даже не пить!тогда организм будет нормально отдыхать😉

***Ирина***

Спасибо за совет)

Дмитрий

ещё причина-она мягкая и теплая)))

Станислав Бондаренко

С кровати и не знаю........... Мне лично с дивана, потому что он очень широкий и мягковатый..........

Кактус Горшочкин

ПОПА ТЯЖЕЛАЯ???.....ИЛИ ГОЛОВА????......ИЛИ УСТАЛОСТЬ ПОСЛЕ НОЧКИ.........👍😇🤔.............

Ма
Марта

Потому, что за ночь впш организм не востановился. Измените режим и всё будет хорошо.

Ольга Чернышева

Если ложиться спать в 22 часа, то вполне хватает поспать до 6 часов утра.

Павлов Евгений

У нее огромная притягательная сила, да и закон всемирного тяготения на её стороне)))

Alexey Che

утро однако, организм требует продолжения ночного банкета (в том числе сна)

Дмитрий

ложись по раньше, но редко у кого получается и вообще у многих режим сбился

***Ирина***

Да я и рано ложиться то не умею

Имиль

Попробуй вечером на диван лечь, может с утра проще будет вставать сдивана

***Ирина***

Нет у меня его😂😂

Имиль

А может раскладушка есть или надувной матрац

***Ирина***

Неа

Имиль

Чтож с табой делать то, а?!

Станислав Калинин

Когда рядом желанная женщина, то вообще не хочется вставать с кровати

***Ирина***

А надо

Станислав Калинин

Надо, наполнить сил, и по новой любить и делать её желанной

Ирина Легенда

Планов на день нет, либо есть, но воплощать их не хочется.. 🤷‍♀️🤔

John Ram

Это ещё цветочки, а вот ежили туда ложиться не хочется, тогда что?)

Андрюха Zaya

Потому, что ложитесь поздно и день не обещает быть хорошим...(

***Ирина***

наверное

Сергей Сабуров

НАДО ПОБЫВАТЬ В АРМИИ ХОТЬ ПОЛГОДА, БУДЕТЕ ВСТАВАТЬ ЛЕГКО

Р.зеленый Г.р.м.

Я просто встал и когда болела голова и вот не мог встал...

Алёна

мозг успевает прокрутить день..и понимает: лучше спать)

Сергей Волошин-Шевченко

Наверное вы -сова! У меня с этим вообще никаких проблем.

Аlм@z Asylbeкоv

потому что хотим дальше мечтать то чего видели во сне.

Vadim Denisevich

Меня с 5.30 в кровати не бывает если нет повода! 🤣✌️