Сергей Шепитко

Если в вашем доме становится тихо,значит ваш ребенок уже облизал ботинки,задушил кота,разрисовал обои и теперь уставший пьёт из унитаза!!???😂 😂 😂

Ответы
Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣 моя мама, наученная до стояния волос дыбом моим старшим сынулей, никак не могла понять, что ребенок может абсолютно законопослушно играть своими игрушечками и все время проверяла на вшивость моего младшего.... услышав подозрительную тишину, она начинала голосить из кухни: иди сюда, маленький! помоги мне! - и однажды получила ответ, от которого у нее просто нижняя челюсть упала на коленки: Я РОДИЛСЯ НЕ ЧТОБ ТЕБЕ ПОМОГАТЬ, А ЧТОБ САМОМУ ЖИТЬ! младшему было тогда 5 лет))) каково?

О*
Ольга ***

...когда мы с подругой поняли, что стало тихо и рядом не ползает ее 9-месячный сын, обнаружили его возле собачьей миски, в глубокой задумчивости грызущего куриную косточку и мою старую мудрую собаку, которая с чувством выполненного долга сидела рядом..... Накормила...😅🍗

О*
Ольга ***

Подумала.

О*
Ольга ***

Но представила хлеб в виде буханки).. Стереотип)) тем более, вчера пекла..)

Сергей Шепитко

Единственное жалко что им не поставили памятник

О*
Ольга ***

Собачники говорят, что когда они умирают, то уходят на радугу... Я помню всех своих мохнатых друзей....

Сергей Шепитко

Это радует здорово

Алёна Клочкова

Ой,блин....А мой изрисовал или ободрал обои,поналил везде воды,пообоссал и пообосрал всё кругом,ещё размазав и облизывая руки,размотав туалетную бумагу....Приключения продолжаются🤣

",
",,",,",,",,"

Ха-ха.....моя двухгодовалая дочь разбила по стаканам и рюмкам почти две решётки яиц.....пока папа спал, назначенный на пару часов нянькой.такие вы беспомощные и безответственные

Ольга Гусева

Мы как то "очнулись" от тишины и поняли что ребёнка нет ни с кем из взрослых! нашли в туалете дочь. которая сняла с себя футболочку и палкой пыталась её утопить в унитазе!!!

Николай Костров

Да , когда у нас внук, Всё ходуном, как буд то у нас стадо бизнов, слонов, мартышек , кричт топает грохает , Это Нормально !! )))))))))))))))

Т$
Татьяна $

Разрисовал обои это свобода творчества, забавно,мило не обсуждается !!! А за остальное надо в угол поставить маму и папу!🙂

Людмила Симкова

если в моем доме вдруг стало тихо и я не рядом с детьми, то в комнату идет обычно муж так как я боюсь туда заходить😁 😂 😂 😂

Элис Теплоухова

ну да...ботинки лизали, кота мучали, оои рисовали и не только обои...люстры били...Из унитазов не пили - закрыт был туалет...

Ольга Кубенина

Мда... было ж время... все проходит.. и потом грустишь об этих милых шалостях)) как же быстро растут дети и... улетают..

Марго Королева

Это фигня, мой племянник включил утюг и поставил на ковёр. Короче, на ковре дыра, а под ковром дыра на линолеуме(((

Марго Королева

А у мужа друг в детстве играл с машинкой в доме у бабушки, топилась печь, он машинку закинул в топку, она назад выкатилась с угольками, загорелись занавески, потом остальное, короче, пока бабушка на огороде морковь убирала, домик и загорелся.

Сергей Шепитко

ЭТО ПЕЧАЛЬНО ДОМИК СГОРЕЛ?

Марго Королева

Не знаю подробностей, но внучка запомнили надолго

Ел
Елена

о, ну что Вы! Скорее кошка с собакой забились в шкаф, сестра сбежала в кино, а мальчик тупо смотрит ютуб

Елена Якимова

Это наш день. Из унитаза не пьет но руки регулярно пытается помыть . Если я дверь на замок не закрыла.

Елена Офицерова

В моем доме выросло трое детей, потом две внучки, но таких страстей-мордастей не было. Бр-р-р.

Ирина Мешкова

Совсем не обязательно!!! 😉 Может он тихо продумывает объекты будущего погрома 😉 😂 🤣

Ва
Валерий

Это точно! А еще на кухне высыпал все крупы, муку и макаронные изделия и сидит играет!

Каляева Ирина

Значит наш ребенок занят делом, который ведом только ему.... очень опасный период.

Нина Воронина

ДАДА.....а ещё разворошил ведро с мусором....и чуточку не успел грохнуть посуду....

Нина Савина

Или посыпает голову пудрой и выливает лак для ногтей сверху. Жизненный опыт.

Светлана Строганова

Вот интересно, а где были в это время родители, если ребенок все это делал