Светлана Войцеховская

Как хорошо ничего не иметь!
Не связанным быть и свободой владеть,
Жить только нужно в теплой стране,
Не думать о холоде,тряпках,еде......

Ответы
Николай Дубинин

...только подумаю о гадах всевозможных, что проживают в теплых странах ...мне как то, комарики наши, милыми созданиями смотрятся...

Скорпион Иванович

Как хорошо ничего не иметь! Голым ходить и со смехом балдеть! Свободою жить, ей душу кормить и этой надеждой голодненьким жить!?

Игорь Сушков

Я ушёл от назойливых дел.погрузился в уют обывательства.много больше достиг чем хотел.и плачевны мои обстоятельства.

Вадим Смирнов

Что б мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала.... Омар Хайям....🤔

Александр Дубков

О женщинах лучше не думать оскопленным, об алкоголе закодированным, Хорошо бы еще на необитаемом острове.

Марк Демидов

Полеты нагишом, стюардессы в купальниках и другие самые необычные услуги авиакомпаний

Сергей Дейнега

Вообще-то лучше быть Вольным, Творить и Созидать как Славянно Арийские Боги и Предки!

Сергей Гущин

И есть такие места , где тебя не будет достовать система.?

Сергей Гущин

И сколько нас будет ?

Светлана Войцеховская

Думаю, что уже много, всем надоели эти мышиные бега.....в никуда..

Сергей Гущин

Отчего же в никуда. У знаменосцев этого забега есть конкретная цель. Принести в жертву всех людей во славу имени его !!

Светлана Войцеховская

Как хорошо жить на тихом берегу речки в теплой стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Мишарин

это тот свет, все там будем, только в разное время

Людмила Кириллова

в тёплых странах тоже кушать надо

An
Andy

А в теплой, но при этом всё иметь?

Лев Дувидович Перкис

И знать, смерть догонит везде.

Светлана Войцеховская

И что? Смерти НЕТ!

Лев Дувидович Перкис

Ну да, если есть еда, одежда и крыша над головой. Тогда можно жить.

Nikola Mahkov

верно--трусы--и ты счастлив!...

Людмила Канивец

Хороший Вам приснился сон !

Анатолий Гусаров

они сами о тебе подумают

Альфахомяк

Вам в Африку...дорога.

Александр Яковлев

обезьяна на финике!!!

Пётр Кузнецов

гол как сокол что ли?

Такен Молдакынов

Намекаете Африку?....

Ти
Тимуровец

Где это так хорошо?