Мо
Мотылёк

А если мужчину, разбудить среди ночи... и сказать:" мылый, твоя пусечка хочет шоколадочку сгоняй в магаз"?)

Ответы
Заурбек Шидаев

Я такие случаи предвижу и шоколадочка бывает где нибудь спрятана большая и вообще я покупаю очень много шоколада. Если дать тебе 5 раз кончить и после кило шоколада хош с чаем хош без него не думаю что ты проснешься среди ночи с какими то претензиями

Мо
Мотылёк

Это ты в точку)))

Заурбек Шидаев

Я эту точку очень хорошо знаю

Виктор Волконский

все зависит от пусечки ; иногда ради достойной пусечки ; покоряли страны, но на мой взгляд боюсь вы к этой категории пусечек не относитесь ((

Мо
Мотылёк

Ну конечно ! Не для вас !

Как То Так

моя подруга , будучи беременной, в три часа ночи возила мужа на вокзал, "нюхать рельсы"))) так что, если это беременность, то прокатит..

Леонид Терехов

ну тут всё индивидуально😜 😜 😜 😜 😜

Дмитрий Иванов

Когда мама была беременна мной, папочка за 20 км. за солёным огурчиком на рынок сгонял, и это нормально.

Алексей Уточкин

Если меня жена именно это сделает, я из села в город поеду, чтобы сделать то, что она просит.

Сергей Карелин

И часто так бывает так за шоколадкой ? Если да тогда надо всегда иметь собой шоколадку .)))

Александр Намсараев

терпи и не буди пока спит мужчина а с утра по раньше обьясни что хочется тебе так и скажи

Андрей Майборода

Вот поэтому под подушкой нужно держать шоколад, презерватив и ключи от машины.

Валерий Назимов

только в том случае если пусечка беременная, и это ее очередной ночной каприз))

Матвей Магнат

ничего странного , если он романтик и влюблён то как настоящий ДЖ сделает это

Александр Кравченко

Боюсь, что при таком жаргоне, придется услышать нечто не очень желаемое...

Cергей Плотников

Это значит ,что она не уважает, своего мужчину.Исключения беременным.

Pavel Kaukher

Но только после похода в магаз обязательно должен быть хороший секс.

М(
Макс (Феникс)

А че гонять то, до холодильника не так далеко, там всегда есть. 😉

Эдир Люсаров

Тогда он ответит что у него болит голова и он очень устал.😉

Не Кто

Встану и пойду, мне по фиг я пережил беременность и таксикоз

Мо
Мотылёк

Молодец!!!

Не Кто

Да только брак это не сохранило😏

Мо
Мотылёк

Жаль...

Не Кто

Бывает

Григорий Земляной

Какой магаз среди ночи???Пусечка явно нездорова на головку.

Игорь Бабаянц

Мёд под рукой надо держать. Захотела сладинького-получи. Намазал, и пусть

Винир Гареев

Да хоть на край света. Лишь бы пусечка желанная и любимая!

Ил
Илья

Все Мы разные и ответ тоже может быть разным🤣 😂 👍