Владимир Исаев

Я получил зарплату 11336 рублей. А вы?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Нина Моисеенко

а я пенсию , минимальную . Деньги уже закончились, следующее поступление денежек будет через две недели

Владимир Исаев

Удачи вам и хорошего настроения

... Рус

В каком городе проживаете?Кем работаете? На фотографии здоровый,молодой мужик...Почему так мало?

Владимир Исаев

я ленивый и люблю жить за чужой счёт.

Николай Костенко

а мы столько же сколько и вы, но на 3455 рублей больше, вопрос, какую зарплату я получил?

Николай Костенко

Мне даже нечего тебе возразить))

Владимир Исаев

а смысл?

Николай Костенко

В случае с тобой - абсолютно никакого)

Владимир Исаев

спасибо, до свидания.

Николай Костенко

Аривидерчи)

Backly

Я 4.500 только долларов,.уезжайте с этой страны, хоть поживете,как люди

Лидия Зарипова

Отличная зарплата...как собираетесь её потратить ..????

Лидия Зарипова

И я о том же ......а до следующей ещё дожить нужно....не жизнь а сказка...

Владимир Исаев

это норма.

Лидия Зарипова

Ко всему привыкаешь...нас уже ничем не удивишь....

Владимир Исаев

да, удивить - это трудно.

Лидия Зарипова

Выживем и пробьёмся...где наша не пропадала....так ведь говорят...

Владимир Исаев

так и есть)

Олег Якименко

Сильно ! Это где же такие "огромные" з/п платят?

Наталья Федорова

А кем вы работаете? У меня пенсия больше.

Владимир Исаев

мне нравится.

Наталья Федорова

Ну так вперёд!!!

Владимир Исаев

зачем сразу - вперёд?

Наталья Федорова

Ну, не знаю, так говорят. Можно и назад, если раньше платили больше.

Владимир Исаев

надо подумать над вашим предложением.

Елена Тихонова

Значить вас на столько оценили в работе

Владимир Исаев

точно.

Валентина Бояршинова

как много!! и куда с этими денжищами?

Владимир Исаев

к тебе, жениться. Что ещё делать...

Валентина Бояршинова

не проживем на эти деньги

Владимир Исаев

так мы на твои будем жить, а над моими - смеяться.

Валентина Бояршинова

у меня такие же 13, 5

Владимир Исаев

досвидания.

Галина Минченко

это кем вы работаете если не секрет

Владимир Исаев

заведующий лабораторией группы проектно-сметной документации отдела агроэкологического мониторинга и почвоведения федерального государственного бюджетного учреждения станции агрохимической службы. Это вкраце.

Галина Минченко

господи какое название длинное . У зав.лаба и такая з/плата смешная ,обидно,у меня 20000 ,я кассир

Владимир Исаев

Ну, я читал тоже новости: Dior оценил сумку уборщицы «Газпрома» в два миллиона. В Москве из автомобиля уборщицы компании «Газпром» украли сумочку Dior за 300 тысяч рублей.

Галина Минченко

меня бесит когда при наших смешных зарплатах показывают жизнь богатеньких

Евгений Говорунов

счасливчик а мы живем семьей на 7500

Владимир Исаев

вы там держитесь! Всего доброго и удачи! (с) Медведев.

Анна Аверкина

в лучшем случае на тысячу меньше.

Владимир Исаев

Я ответил: за добавкой.

Анна Аверкина

это - за чем. А куда за добавкой не ответили.

Владимир Исаев

г. Караганда

Анна Аверкина

Свежо!

Владимир Исаев

а у нас духота страшная!

Клим Коса

Бери и ни в чем себе не отказывай

Людмила Федченко

это Вы называете зарплатой.....

Людмила Федченко

Ну всё равно. Былп бы такая з/п у депутатов- может начали бы о чём-то думать, а не спать на заседаниях...

Владимир Исаев

ваще, при царе-батюшке в думе зарплат не было и выбирали туда совсем по другому принципу...

Людмила Федченко

да сейчас вообще непонятно по какому принципу туда попадают...воры, шлюхи и т.д?

Владимир Исаев

угадали

Людмила Федченко

ну тогда понятно, что творится с нашими законами....

Я Это Просто Я

18300 за тот месяц. И это надомно

Владимир Исаев

на домне не хочу работать. Лучше тогда продолжать проектировать

Я Это Просто Я

Я в декрете. Поэтому приходится на дому

Владимир Исаев

а я думал вы на доменых печах сталь да чугун плавите, извините.

Я Это Просто Я

Лол

Владимир Исаев

Ещё раз извините.

Я Это Просто Я

Не страшно бывает 😄😄😄

Владимир Исаев

я не понял этот набор слов, но на всякий случай ещё раз извините.

Юрий Ярошевский

понимаю у самого чуть больше

Владимир Исаев

брат

Юрий Ярошевский

брат по з п

Владимир Исаев

брат по пздцу

Тамара Правдина

у меня пенсия чуть по больше.

Айдар Бахтегареев

День на день не приходится...

Владимир Исаев

согласен

Людмила Козырь

Как до дому донес,не устал?

Владимир Исаев

на карточке были. Не устал.

Людмила Козырь

Это где ж так платят и за какой труд?

Владимир Исаев

обычные проекты под закладку садов и виноградников. Платит государство.

Людмила Козырь

Не объестись бы, а если дети есть ?

Владимир Исаев

трое. только трое.

Людмила Козырь

Надо менять работу ,срочно

Владимир Исаев

согласен.