Людмила

🖼мужчины,а у вас как с модой?отстаете от этого?

Ответы
Максим Jw

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке, Трусы отутюжены, весь такой зайка.
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на женщину очень похож.

Людмила

🤣😂да пусть смешат...клоуны тоже нужны!

Максим Jw

Модой "заправляют" мужчины гомосексуалисты.

Людмила

И правда,а вот почему?

Максим Jw

Мир такой, "последние дни"

К.
Костя ........

Тфу , какой то полупидор в полукедах ,извините за выражение но на это чучело без блевоты смотреть невозможно.🤣🤣🤣

Людмила

🤣😂🙃

Григорий Карпенко

Ношу прическу "Самурай". К пидарасам в тортиках и дебилам в гольфиках отношусь с брезгливостью. Блевота это!

Дмитрий Кузнецов

не зря,официально,день валентина педики начали отмечать еще в 70-е года....так что,с днем педика Вас!!!

Людмила

Да пусть целуются!

Дмитрий Кузнецов

так они еще и Вас-женщин,подменяют....Во все времена,во всех странах за это смертная казнь была.....И вообще,это не люди-животные!!!!Да простят меня все млекопетающие!!!

Людмила

Не стоит расстраиваться ...количество таких людей ничтожно мало,просто раздувают из этого невесть что...лучше устранять причины такого поведения

Дмитрий Кузнецов

много воли заднеприводным дали,уголовную ответственность отменили,вот и причина....

Vlad Berezin

Странно, что уши не покрасили. Хотя если "кокушки" так прижать к организму, то будет не до мелочей.

Людмила

😅😆

Vlad Berezin

🌹

Денис Лукманов

арт-хаус вы какой-то увидели, есть очень даже хорошие модельные коллекции
🖼

Людмила

Ну,это классика!а в руке у него что за мешок?

Денис Лукманов

на кожаную сумку похоже или рюкзак

Пан Стефа́н

Даже не знаю, что это такое. Ношу штаны по 10-15 лет. Пока они в сито не превратятся.

Людмила

👍

Станислав Бондаренко

Не а.......... Могу и так же............. Колготки одеть, два и любую прихоть исполнить.....

Людмила

🤣😅🍉

Станислав Бондаренко

Чего радуешься......... Без проблем и колготки одену для тебя и что скажешь и дальше. Смотреть надо-ть и не более того..........

ДА
Дмитрий Арбузов

а что вы хотите ? бабы у мужиков штаны отобрали сами носят и чё мужукам делать?

Людмила

🤓

Пётр Ермаков

Я уверен в постоянстве своих вкусов и это уродство мне не смогут привить...

Людмила

А если все так...?

Людмила

После прививок то?🤣😂😆

Пётр Ермаков

Есть пляжи нудистов, но не все кинулись обнажаться в массовом порядке на пляжах РФ, Бразилии, Индонезии, Таиланда... Я полагаю, что природа заложила защитные рефлексы в генах подавляюшего большинства людей и эти уродства не будут определяющими в гардеробах людей....

Людмила

Да не в генах это,а в социальной культуре....которую время от времени сильно расшатывают

Пётр Ермаков

Но это совсем не значит, что если расшатывают, то обязательно всем надо расшатываться... и уподобляться этим особям....

Константин Котиков

Это не мода - а больная фантазия модельеров которые уже с жиру бесятся

Людмила

😂😅

Людмила

Пожалеешь модельеров то...все давно придумано с одеждой...остаётся только эпатировать

Алекс Венцель

Мужика украшаю две вещи: Душа и кошелёк, а всё остальное не важно...

Людмила

А ,верно ведь!

Алекс Венцель

Имеется в виду доброта и умение заработать...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что? Нормальная иллюстрация для учебника психических болезней.

Людмила

🤣😂

Сергей Терпугов

Если бы на стадионе, то он меня не на один десяток кругов обогнал.

Вадя С Хитровки

Нет уж, я лучше по старинке: рубашка, брюки со "стрелками", свитер

Людмила

Для разнообразия то можно и так?!🤣

Вадя С Хитровки

В смысле, для разнообразия можно как на фото? И сразу в психушку?

Я Это Я

😠 япона мама...я валяюсь ...и впрямь наши мужики одеты не по моде

Людмила

🤣😂😅

Та
Татьяна

Диву даешься - что у мужчин в голове? И еть ли она у них вообще?

Людмила

Ну а что!встряхнуться то можно!

Владислав Ильмер

По утряни всякое бывает. Особенно если заночуешь на работе.

Людмила

🤣😅😆😵🥶

Лё
Лёка

вот выйдет в таком виде на улицу и психушка ему обеспечена

Людмила

🤣😅😆

Владимир Чигарев

Для меня мода ругательное слово, сносит разум от жизни.

Людмила

🤣😂