На
Надежда

ВСЕ-ТАКИ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ БЫЛО - ЭТО ДЕТСКИЙ САД. ТАМ И МАШИНА БЫЛА, И ДОМ, И МУЖ, И ДЕНЬГИ... Скучаете?

Ответы
Сергей

Неа, детский сад это полгода раннего подъёма, по морозу на остановку с бабушкой. На трамвае полчаса тыгдым-тыгдым. И скука в этом Богом забытом учреждении с невкусной кашей и ненужным мёртвым часом и прогулки за забором, как в тюрьме. Разделение внутри групп на подгруппы по именам харизматичных мальчиков, активных дурачков, Дурацкое времяпровождение, лучше бы почитать) Но родители решили, что надо. Дурачки эти взрослые.😁 Правда?

На
Надежда

У нас дет сады все в шаговой доступности. 3 дет сада в квартале по этому ездить с детьми неприходилось.

Сергей

Это щас, а 60 лет назад, когда я путешествовал, нам досталось место в другом районе города. 😁А своих детей, точнее, ребёнка я, конечно водил, точнее, забирал близко от дома.😁 Со школой тоже были проблемы те же полгода, пока не построили радом с домом.

На
Надежда

И 60 лет, тоже и было...

Сергей

😁

Кы
Кызыма

А ещё там можно было в песочнице, невзначай дать по голове лопаткой тому, кто тебе не нравится, песочком аккуратненько присыпать и тебе за это ничего не будет, а теперь это статья.

На
Надежда

😁🤝 (Как ты права!!!

|=
|=|@©Tя

Нифига. Морковная запеканка противнейший кисель и детки обливающие друг друга чем только можно...короче не нарадовалась когда выпустились

Лариса

И вас хвалили, если вы хорошо проспали, покушали и покакали. А сейчас спи хоть сутками и хоть обожрись - никто не похвалит.

Ил
Илhам

Я один целый день у реки: рыбу ловил, Что-то ел и приходил домой ночью: отец спал, а мама оставляла еду, иногда кормила...

Ил
Илhам

Не хочу как белая ворона... Или тет-а-тет

На
Надежда

Просто своё уже нарыбачил)))

Ил
Илhам

Смысл не вижу... Еды хватает, а вредить природе не хочу

На
Надежда

Всё правильно)))

Александр Евченко

не а -ушёл со скандалом не раз наказаный маминым ремешком за насильное кормление и сон после обеда

Сергей Николаевич

да не особо.. лазить с женой письки показывать под яслями мимо лужиц на полу. дело неблагодарное

На
Надежда

🫢 Что прямо в садике??? Ну офигеть.

Сергей Николаевич

от я ржу.. было дело.. а чё.. нам по 4 года было

Константин Котиков

По 4 классу скучаю - тогда у нас такой коллектив собрался , мы круглосуточно не расставались 😋

На
Надежда

👍знакомо! А у нас с 5 го по 8 й класс.Чё только не творили..а потом в кабинете у директора на воспитание стояли..

Константин Котиков

Один раз мы всем классом ушли с урока той учительницы которая несправедливо обидела нашего одноклассника - причём даже отличники поддержали хотя рисковали оценками за четверть - дружба превыше всего 😊

На
Надежда

😁👍✊ Я и сегодня с однокашниками общаюсь

Ol
Oleg

......................................да-точно-...........и-был-я-там-многожонцем..................

На
Надежда

Парень нарасхват

Ростислав Туманский

Не понял: в детском саду машина, дом, муж.... Вы о чем .Надежда?

На
Надежда

🤷‍♀️ Вам этого не понять)Вы наверное забыли про своё детство)))😁

Ростислав Туманский

Во-первых, я в сад не ходил. Во-вторых, при чем к детскому саду машина, дом, муж, деньги?

На
Надежда

🤦‍♀️Есть вещи..которые не возможно объяснить...

Ростислав Туманский

Но , если я тупой, а вопрос ваш, вы же можете объяснить, в чем суть вопроса?

На
Надежда

Могу)Дом строили из песка в песочнице ,денежки были из листочков акации ,машинка игрушечная)За то дружба была искренняя.

Ростислав Туманский

Не ожидал такого объяснения. Неужели дети того поколения были такими предприимчивыми? Мечтали о доме, мужьях, деньгах? Родители вам не давали ничего для счастливого детства? Мне можно не отвечать: ваша позиция мне ясна, нового ничего я уже не прочту.

На
Надежда

Причём тут родители? я могла соглашаться с их позицией на построение счастливой жизни))) А у меня другое веденье жизни..У нас и с мужем порой разные установки были)))

Анна

Нет. Лучшее время - студенчество. И свобода, и мама дома)

Lao Dao

чой то все то же самое только дети чужие (внуки) ✌️🤣

Андрей

Две жены, и третья подростала)) чудное время было))

Андрей

))

Се
Сергей

Скучаю. И воспитатель у меня красотулька была.😁

На
Надежда

😁 Здорово!

Он
Она

Сложно пойти в песочницу и всё это вспомнить?😜

Алексей Богданов

Студенческая жизнь. Домой идти не хотелось.

На
Надежда

Согласна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кто сказал что мурчать могут только кошки

Александр Мамедов

А зачем вам МАШИНА И ДОМ, И МУЖ, И ДЕНЬГИ..

Елена Стратийчук

Нет! Самое лучшее время- здесь и сейчас

Ан
Анна

не т...он в меня стрелял из пистолетика

На
Надежда

Ишь какой! С детства выбор был