Андрей Абидов

Скучать полезно. Иногда именно разлука помогает осознать, насколько тебе кто-то дорог?

Ответы
Лариса Сенотрусова

Разлука полезна временами. Для того, чтобы побыть наедине с собой и разобраться, что важно для вас обоих. Но иногда это так трудно вынести....

Blackjack And Hookers

Не верно. Разлука - штука хреновая. Разве вы и так не знаете, кого любите, а кого нет; кто вам дорог, а на кого вы и плевать хотели?

Кр
Кравченко

Да, когда скучаешь по кому-то, понимаешь, кто по-настоящему что-то значит в твоей жизни. Но разлука не должна затягиваться

Наталья Кирина

Согласна с Вами.Когда понимаешь,что без этого человека очень плохо,осознаешь,что именно он тебе и нужен

Андрей Абидов

Ага

Patrisia Guzo

Так и есть но к сожалению когда уже в разлуке поздно понять что тот человек важен

Ольга

Согласна. Иногда лучше побыть в одиночестве чтобы разобраться в своих чувствах.

Александр Талесник

Да чем на больше разлука тем лучше особенно хороша встреча после каторги. 😄

Андрей Абидов

Верно

Natalёk

по детям скучать очень не полезно)) на сколько они мне дороги я и так знаю

Larisa Tarakanova

Вы наблюдательны. Часто разлучаетесь? Частые разлуки травмируют психику.

Natalёk

было время..

Cobra Motors Service

Разлука значит не есть растование,это малая остановка на жизненом пути

Евгений Филяткевич

...любовь....потребует разлук и расстояний, лишит покоя, отдыха и сна...

Светлана Зяблицкая

Согласна, иногда только благодаря расстоянию и можно понять это.

Неважно Неважно

скучать конечно хорошо, но не слишком долго, а то можно остыть...

Лиана Чернышева

Нет настроения. Съешь шоколадку. Не помогает. Запей коньяком.

Андрей Абидов

Так и сделаю

Лиана Чернышева

С кем у тетя разлука?

Сергей Бойков

Лицом к лицу, лица не увидать - большое видится на расстоянии.

Любовь Миро

Смотря за кем скучать за новыми отношениями или за старыми..

Изабелла Сухарская

Это рискованно Лучше по возможности не искушать судьбу

Anna Antipova

А если разлука затягивается, то уже ничто не поможет.

Елена Елена

почти согласна, только в разлуку тяжело переживаешь

Люзя Лукманова (Фазылова)

Скучать не всегда полезно,это невыносимо тяжело.

Антонина Сосова

да, это так... но это бывает просто невыносимо...

Андрей Абидов

Ага