Ле
Лена

Чтобы не случилось, никогда не сдаваться- мой девиз. А какой у вас девиз по жизни?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

С каждым днём Я здоровею,
С каждым днём Я молодею,
С каждым днём Я богатею,
С каждым днём Я становлюсь мудрее,
И любовь бежит ко мне быстрее!

Ле
Лена

🙂

Андрей Юлитин

Упёрса головой в бетонную стену 👉 никогда не сдавайся,а продолжай биться об эту самую стену пока крыша не потечёт🧐

Злючка

Классно!Девиз настоящих женщин🤓...А,у меня такой: "Не знаю,что будет завтра,мое дело быть счастливой сегодня"🤣

Ле
Лена

Класс🙂

Злючка

Спасибо☺️

Александр Моисеевич Борода

ну как тут не сдаться? до операции ходил с палочкой...после операции ваще ноги отказали...искалечили меня хирурги.

Hanter

Живите радуйтесь любите,ведь жизнь у нас всего одна,тепло,улыбки всем дарите,творите добрые дела!!!

Бизсовисный Катяра

мой девиз- ДА ПОХРЕН ВСЕ!!! ПУСТЬ ХОТЬ КАМНИ С НЕБА СЫПЯТСЯ А Я- ПЕРЕПЛЫВУ ЭТУ РЕКУ..... как то так...

Ле
Лена

🙂🙂

Татьяна

Доверяй но проверяй...Лучше поздно чем никогда...Помни,что все возвращается и плохое хорошее..)

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Татьяна

☕🙂🌺

Valentina

Когда ты сдался,то выглядишь жалким...ори ,наезжай..только не забудь в конце сказать *сори*.

Константин Румянцев

По молодости да,не сдавайся,а по старости,приходится сдаваться.............................🙇‍♂️

Вадим Осипов

"Ничто нас в жизни не может вышибить из седла"! - Такая уж поговорка у майора была!

Вадим Осипов

Ленусик! Какая у тебя чудесная фигурка!

Ле
Лена

Спасибо))

Вадим Осипов

Фигурка у тебя! Тебе и спасибо!

Ле
Лена

🙂

Вадим Осипов

)))))

Владимир

хочу и получу здесь и сейчас или с управляемыми сроком и скоростью реализации

Вадим Матов

В первую очередь, хорошо подумать: "А так ли необходимо за это бороться?"

Игорь Гуняга

Такой же. И я бы еще добавил оставаться человеком не смотря ни на что.

Лю
Людмила

Всегда слушаться Бога. Это Высший разум! Его всегда надо слушать.

НЕ
Никита Елисеев

Правильно.Можно прикинуться дохлым,если что,но сдаваться -ни-ни

Николай Волошенко

Если б у Кутузова был такой девиз , войнну бы проиграли 😉

Ал
Александра

Привнеси, что можешь, не испортив того, что было до тебя!) ...

Max Alabin

У меня тоже такой девиз! Но не всегда выигрываешь во всем))

Ле
Лена

Не всегда)

Александр Алексеев

я без девиза ставлю достигаемые реальные цели-так и живу

Эд Тан

Да можно и сдаться и снова в путь борьбу на новое начало!