Лена Печатает......

Расскажите анекдот,только не пошлый и короткий,пожалуйста.

Ответы
Ва
Ваня

Привел отец сына на колбасныц завод и грит...смотри сынок аппарат барана кидаешь палка вылетает...сын спр...а есть аппарат палку кидаешь баран вылетает?...отецв грит да сынок это твоя мама)

Сергей Бузуверов

Мужик ночью на кладбише упал в яму, идет дождь. скряб скряб вылезти не может. Слышит кто то идет, кричит (эй мужик с ямы) снышит шлеп шлеп шлеп

Сергей Бузуверов

!!!! старший не снами,живет отдельно а я как младший с мамой

Лена Печатает......

Это,как на Кавказе)

Сергей Бузуверов

Почему Кавказ? наш родной Крым-Рссия

Лена Печатает......

А ,ясно)

Сергей Задунайский

Мужика из бассейна выгнали.......он спрашивает Почему? А вы в бассейн писаете.....он так все писают! Да, но с вышки то только вы!)))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

подруга - подруге, вчера с Твоим Колькой на работу ехали в маршрутке, он анегдот расказал,я так смеялась, аж с кровати упала

Viktor!Просто Viktor..

сара,не нервничай,нервные клетки не востанавливаются...-знаешь,что моня,в твоем возрасте зубы тоже не ростут...

Viktor!Просто Viktor..

- Вчера с Яшей пытались заняться сексом в душе....
- Ну и шо?
- Таки ничего! У меня в глазах огонь и страсть, а он шо-то бубнит про счётчик и воду.

Viktor!Просто Viktor..

после беседы со мной,мой психиатр назначил термин к своему психиатору

Тигра Уравновешенная

Спасибо,ребята!Уморили!

Сергей Павлов

парень подошел. очередь кто последний девушка.я . он.тогда я за вами.она. сейчас.только куплю.

Лена Печатает......

😊,спасибо

Дмитрий Чернов

Самые серьёзные проблемы начинаются после фразы "Вот здесь, где галочка, распишитесь".

Людмила Рогозова

Моисей Семенович Кац ,навсегда потерял веру в логику,когда на пасеке его укусила коза

Лена Печатает......

Не понимаю)

Anna Kiseleva

А спонсор нашей программы — женское белье "Ты дура". "Ты дура" — твоя маленькая тайна!

Sh
Shaxnoz

Нравится мне в людях неискренность: приятно слышать, что я красивая😁

Искандар Каландаров

С Мастером Кунг-фу... может спорить, только мастер по Стрельбе )

Serqey Chernov

объявление от Е(Не Тр) - "Коротко о себе - не рекомендую!" 🤔

Serqey Chernov

интеллигентная женщина никогда не скажет:- "иди на хрен!" она скажет :-" проследуйте к первоисточнику!" 😉

Serqey Chernov

а я уж подумал что всё потеряно )))

Лена Печатает......

У меня???Та я вас умоляю))

Николай

Батюшка,а в пост бабу можно? Можно сынок только не жирную!))

Alexey Evsyunin

Патовая ситуация, поймал старик Хоттабыч золотую рыбку...

Alexey Evsyunin

Еще хотите?

Лена Печатает......

А рыбка выслушала его желания и сказала:Жарь!!!

Руслан Емельянов

летят 2 помидора а на встречу стена пробьем да. шлеп шлеп

Надежда Патракова

-Фима, как Ви сморите на чтобы выпить?
-Пристально!

Надежда Патракова

-Милочка, да у вас ангина! Надо горло полоскать!

Надежда Патракова

- черт с Вами доктор, поласкайте!

Геннадий Клёнский

на берёзе висят две селёдки,особенно левая!

Станислав Кабанов

Бублик круглый, но становится восьмеркой!!!!

Владимир Камбий

ложка упала на пол и начала качаться🤣