Маша Мария

Кто еще из вас играет в Эрудит?Есть такая игра..такая же заразительная,как Обсуждай

Ответы
~Кареглазая~

Неа... не играю... да и с телефона не получится... попробовала... С ноута можно было бы, но во время грозы сгорел модем... а новый еще не купила😕

Маша Мария

а я на работа с телефона играю свободно)))

~Кареглазая~

Да я загуглила "эрудит" .. так там столько всякого вылезло😨

Маша Мария

там у него значок желтый в виде ромба с буквой Э

~Кареглазая~

Приложение нужно скачивать?

Маша Мария

у меня есть в Моем мире страница и там не надо ничего скачивать..играю там

Константин Даниленко

Н Знаю!! Я все больше в Рыбное место играю!!! Классная игра!

Константин Даниленко

Набирайте играть онлайн игра "Рыбное место. Новая эра" и рыбачьте вместе со мной в "Одноклассниках". Появятся вопросы - спрашивайте!😊

Brown Sparrow

нет, я к сожалению туповат...

Brown Sparrow

))))

Владимир Клюев

балда. тоже не плохая

Маша Мария

привет) да,одно время играла,потом вот на Эрудит вышла))

Владимир Клюев

я сначала играл в эрудит . очень давно потерялись буковки некоторые...а балда в телефоне )) привет!

Маша Мария

а у меня Эрудит в телефоне,на работе играю как время выдается))))

Валерий Ан

Как туда попасть?

Свой!

В од -ках играл

Маша Мария

Не всем идет... Даже и 20 летним) но старше таким брови противопоказано) мода блин))

Свой!

Лад пошёл по работаю , может вечером в кафе

Маша Мария

Ой прости)))каменты не тебе были)))

Маша Мария

Это про брови)) что то глюкануло и тебе ответ прилетел

Маша Мария

я никогда не стремилась быть как все))

Марина Чорная

Я иногда играю

R.

Не играл

Маша Мария

а что у тебя за устройство?)

R.

С телефона сижу)

R.

В лом вставать и заходить с компа

Маша Мария

поэтому и не смог зайти в игру)

R.

Ага

Андрей Литвинов

Бывает

Андрей Литвинов

Я в мыле играю там какие то очки дают ну что то около 1000 набрал но походу я на самом последнем месте

Маша Мария

и я в мыле играю)и проигрываю и выигрываю..всяко бывает

Андрей Литвинов

Я в осном проигрывают там что через чур умники сидят

Маша Мария

у них опыт по три тысячи игры потому что)) у меня всего ничего,из 145 игр 50 выигрыш)))

Андрей Литвинов

У меня много игр но тем не менее я ощущаю себя глупцом

Маша Мария

да ладно,просто опыта маловато)

Тимур Милютин

Я не

Виталий Изюмский

где?