Тася

Приходилось в жизни делать выбор?

Ответы · страница 2
ДА
Джива Атма

других вариантов несуществует !!! вы всегда делаете только одно ! ВЫ ВСЕГДА ВЫБЕРАЕТЕ

Тася

👍 👍 👍

Любовь Михайлова

Приходилось!! Все зря! Не слушала свое сердце,а оно мне подсказывало именно обратное!

Хэ
Хэнк

Пить или не пить,выбор сделан 15 лет назад,после праздников чувствую себя на все 1000!

Хэ
Хэнк

А вот курить никак не получается бросить......или не хочется.

Хэ
Хэнк

Точно угадали,пробовал,конечно,только не надолго,да я и не злоупотребляю,пачки на полтора дня хватает.

Эдик Меркурьев

Вся жизнь один сплошной выбор ))))) есть или не есть пить или не пить и тагдалее

Тася

👍 👍 👍

А. Демьяненко

Милая Татьяна ! С Татьяной Вас !!! Выбор мы делаем часто ... слишком часто ...

А. Демьяненко

Желаю Вам Жить ! Ярко ! Сочно ! и Клёво !!!

Relfang Relfang

Ни в коем случае! Я брал все, а ненужное само потом куда-то девалось.

Костя Шариков

Каждое утро...«А не пойти ли мне на работу?» - подумал я и не пошёл....

Костя Шариков

Сам рад, вот в обсуждайке сижу...

Инзир Усманов

постоянно.. часто между плохим и очень плохим.. он самый сложный..))

Андрей

Всю жизнь в то или ином случае так или иначе всегда делают выбор.

Андрей

А уж плохой выбор или хороший,это от последствий.

Андрей

Иногда кажется выбор идеальный,а где то чего то не заметил,и жалеешь потом.

Тася

Не надо жалеть...тот выбор тоже может быть не идеальным))

Андрей

Да но про тот выбор ты не знаешь,а этот был плохой.

Андрей

Человек всегда надеется что если бы он выбрал не так а по другому, всё было бы хорошо. Хотя это далеко не факт.

Андрей

Я в принципе тоже,но всё таки хотелось бы что бы некоторые вещи были бы немного иначе.

Андрей

Да это то понятно,но все равно хотелось бы.

И0
Илья 062

да..да..да. а потом всегда после выбора кажется были еще варианты

И0
Илья 062

я не могу войти.....твою страничку.

Владимир Филатов

Наверное нет такого человека которому не приходилось выбирать

Тася

👍👍👍

Геннадий Коновалов

Трудно сказать. Вроде выбираешь сам, но из того что предложено.

Геннадий Коновалов

И вам счастья Два раза с добавкой.

Надежда Новикова

приходилось и все против себя получалось а НИКОМУ НЕ НУЖНО,,,,

Николай

И не раз,а вот на сколько правильный он был вот это другое.

Николай

Вот и Я о том же кто ничего не делает тот не ошибается.

Женек Борисов

Любой человек делает,тот или иной выбор,так устроен мир.

Евгений Мурашов

Да! Последний -снимать или нет труселя перед унитазом!)))

Тася

я представляю если выбор пал на "не снимать"

Александр Дыдышко

Конечно и не раз. Особенно при покупках в магазине.........

Та
Татьяна

да, но чаще жизнь сама все по своим местам расставляет

Valerij Hoff

Досих пор какую машину купить и где лучше денег взять