Кс
Ксения

ЧВК Вагнер против Минобороны РФ.
Ростов-на-Дону, блокирован
Будет ли гражданская война?

Ответы
Владмир

Этого и следовало ожидать. Не Гражданской войны. Население на стороне Президента России. А то, что если ЧВК нужны стране, то надо их УЗАКОНИТЬ!!! А так, у Пригожина Е. просто отжимают его военный бизнес. Вот он и сопротивляется.

Кс
Ксения

Пригожин, заявил что ЧВК Вагнер не будет подписывать никаких договоров с МО РФ, это независимая структура. На фоне волнений, а так же недовольство могут быть мятежи и среди военнослужащих.

Владмир

Независимая структура от кого? На страже рубежей России стоит только регулярная армия. ЧВК де факто существует, а де юро - нет. Получается незаконное военное формирование. Значит им просто надо дать правовой статус справами и обязанностями и формой подчиненности.

На
Наталия

Лично я была бы очень рада, чтобы война в Украине перешла на территорию россии. Вы там бейтесь, убивайтесь, кусайтесь, стреляйтесь..... что хотите, то и делайте. Украинцам все равно, только уйдите из нашей страны к себе в рашку.

На
Наталия

Не приятно? А вы все время хохлы-хохлы..... укры-укры... Называете вещи своими именами.

Rita

Наталья!Ну обобщать-то не надо,у каждого есть недостатки в словарном запасе.

На
Наталия

Ну вот постоянно почему-то так и называют хохлы, хохляндия, укры..... Это не недостатки, это пренебрежение целым народом другой страны. Вам так не кажется? Почему-то россияне думают о своем величие, хотя ни один из них не ответил на мой вопрос в чем именно это величие заключатся. Вот поэтому россияне позволяют себе уничижительно говорить о других народностях и нациях. А правильно ли это....

Кс
Ксения

А правильно ли это: москаля на гиляку? Кто не скачет тот москаль? Наталья, сами как вы относитесь

На
Наталия

Если кто и кричал, так не характеризует весь народ страны. В каждой стране есть противники власти, оппозиционеры. Ну покричали, ну попрыгали и что? Каждый россиянин на гиляке? Или россияне не скакали в 2011 году с призывами "Кто не скачет, то хач!"? И что? Поскакали ваши, поскакали наши, НО оставаться нужно ЛЮДЬМИ и не поддаваться на провокации и слушать пропаганду. Я всегда была против любых майданов и сборищ. Группа людей, которые не понимают что творят и во что может все вылиться, могут наделать огромной беды. Тут главное остальным не войти в это безобразие. Но очень многие вошли и думают, что это правильно, а это печально, особенно для будущего поколения.
Сейчас послушать того же соловьева, скобееву, мордана, витязеву...... так это точно люди из буйного отделения психушки. Как можно допускать говорить такие гадости и таком тоне на главных каналах страны? Мы при детях боимся сказать плохое слово, а тут по ТВ прямым текстом.... и это слушают все и молчат!!! Почему рот им нельзя закрыть? Какое право имеют так обзывать людей? Кто они такие? Они что Боги?
Сложно все это, НО всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

С К.

Все сделано для наступления Украины... Никто и не ожидал, что казачек то проплаченный.... Ай да запад!!! Наши лохи и предатели, как всегда, купились и прошлепали...

С К.

Уже известно. Приказы отданы... К месту дислокации!!!

Кс
Ксения

В Москве усиленный режим и комендантский час везде блокпосты отменены все массовые мероприятия до 1 июля

С К.

Правильно! Усилят полицию военными и опять в спокойное русло жизнь пойдёт.

Кс
Ксения

К Ростову стянули Ахмат движение военной техники

С К.

Хорошо.

Nekto Imiarekoff

А она и не прекращалась. Все те 100 лет с тех пор, когда сучье (пардон) большевичьё её развязало. Просто она проходила за это время разные стадии.

Аз
Азатрахлукум

Ксения я предсказывал уже многое и все сбылось и тебе скажу будет ни ядерная а тиктоническая вам , ни от русских , от США

Владимир Разувакин

Все уже разрешилось, Вагнерцы уже на позициях., С Пригошеным разбираются компетентные органы

Кс
Ксения

Он должен сидеть за решеткой за свои действия

Кс
Ксения

Это будет справедливо

Годяй Не

По моему был разыгран какой то спектакль. Вот только пока не ясно с какой целью.

Кс
Ксения

Чтобы враг был дезинформирован

Годяй Не

Возможно и так. А можно всё сложнее.

Кс
Ксения

Может

Ничего Хорошего

Не будет конечно. Никто особо не побежит за Путина умирать и в своих стрелять.

Кс
Ксения

Тебе наверно раз об этом напоминаешь

Ничего Хорошего

Ну, все слово "достоинство" по разному воспринимают) Для вас это гениталии, для меня это честь и здравомыслие. Мы разные) О привычном вам "достоинстве" идите и говорите со своими бывшими. Хоть со всем сразу 😄

Кс
Ксения

Которого у тебя нет

Ничего Хорошего

Я Вам уже указал, что обсудить это сможете с людьми своего типа) или со своими детьми от них. Надо ж традицию продолжать.

Кс
Ксения

Это всего лишь слова которые ничего не значат. А хотя в твоей крошечной коробке это может что-то и значит) Утешься, почувствуй себя ребёнком!

De
Denis

Уже нет. Все хорошо, договорились. ЧВК за этим и шли. Или что-то ещё было.

Кс
Ксения

Шли или им помогли? Что хорошего! В том что такое подобное можно организовать и власти снова будут не готовы к этому в этом заключается "Все хорошо"

De
Denis

Что договорились.

Кс
Ксения

Аа... А что если бы не смогли и тогда что??? Какого народ в этом случае поддерживал а...

De
Denis

Разделился бы на два лагеря. И была бы полная попа. США точно бы по старалась ввести войска. Сейчас никак нельзя целостность терять. Это опасно.

Кр
Красавчик

Будет. Но нам дальневосточникам весь западенский кипишь до сраки.

Ро
Роман

Я думаю что не будет ситуация деэскалируется и все будет хорошо

Сергей Николаевич

Да какая гражданская..не гоните волну..там всё просчитано

Сергей Николаевич

Ну она то не видела ,как я улыбнулся..а я не свой номер телефона дал..я дал сынишки номер..он в армии был на тот момент..она по номеру и перевела..правда упрекнула.почему не свой номер дал..о как бывает

Кс
Ксения

Ещё и врун

Сергей Николаевич

Опа.с какого перепугу..? Я не беру с женщин деньги.. ну дал бы свой.потом переводи их сыну..нафига тогда посредник между армией щедрой тётей..я умный..

Кс
Ксения

Гений от бога!)

Сергей Николаевич

Шо есть..то ееесть

Се
Серый

Ничего не будет. Разыграна большая деза. Запад ещё в ахуе

Бо
Борис

Вряд ли. Уберут по тихому Пригожина. Кадырова попросят..

Кс
Ксения

Сообщается что Вагнер сбили три вертолёта МО РФ

Ольга

провокация не удалась, но было очень близко к этому.

Konrad

да слава богу обошлось...он ведь тоже русский....

Кс
Ксения

Такие бывают разве

Ко
Константин

Таже таке есть :)) 🖼

Konrad

да я что там был что ли....мож Ксюха знает.

Кс
Ксения

Что

Konrad

😁...я пошутил.

Сысо Александр

ксюха из владика видно что блокирован ростов?

Кс
Ксения

Новости смотрите? Иногда полезно

Сысо Александр

ты не слушай говорящие головы а читай посты ростовчан их очень много видео и с фото

Кс
Ксения

А том что в центре города расположились наемники ЧВК Вагнер я это знаю и без вас. Мирное население обеспокоена с вязи последними событиями в ночь на 23 на 24 июня

Сысо Александр

сейчас они уже спокойны а по просьбе путина с Пригожиным провёл переговоры Лукашенко и уже обо всём договорились. - не слушай говорящие головы они всё перевирают

Кс
Ксения

Не договорились, а не допустили безумие одного человека по имени Пригожин! Он должен ответить перед законом как организатор бунта а ЧВК расформировать и запретить в России

Нурия Шагабиева

Мутная история , хорошо ,что все разрулили.

Нурия Шагабиева

Да , конечно. Зачем нужна была стрельба , сбили вертолеты , самолет.

Кс
Ксения

Нее это не соответствует действительности всякие рода сообщения и видео о якобы сбитых вертушек и польба всё это фейки рассылаемыми украинскими хакерами об этом заявили в МО РФ

Нурия Шагабиева

Я тоже не верю в это .

Кс
Ксения

Ага

Russo Vero

Уже началось говорят и бомбу бросили

По
Потёмкин.

Ксения Лукашенко уже всех примерил.

Кс
Ксения

А ты нет!)

По
Потёмкин.

Лукашенко уже провел переговоры с Пригожиним и ЧВК возвращаются в полевые лагеря.

Кс
Ксения

А ты нет!)

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Я не на Пригожина, я на Лукашенко повлиял. Да и не надо на меня обижаться чужого я не обвиняю в тупости и тем более я не считаю такое слово оскорблением и потому не хотел вас Ксения оскорбить, а этим словом пытался спровоцировать вас думать.