С(
Святослав (Лариса)

В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь — это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора ....

Ответы
Тамара Степанова

Любви нет. Есть сила привычки,привязанность! Какая любовь? Выдумки всё это! Любовь есть только одна М А Т Е Р И Н С К А Я- мать любит своего ребёнка каким бы он не был! Больной,слепой, не нормальный-но это её дитя. И она его любит! Я так считаю!

С(
Святослав (Лариса)

Это плохо. Но не у нас. Мы с Ларисой, невестой счастливы как никто. И это от любви друг к другу. От счастья быть вместе. И от того, что родится наш малыш... Любовь есть. Если мы живём то её не может не быть

Тамара Степанова

Запомните от любви до ненависти один шаг! Пусть у вас всё будет окей! Если вы вместе проживёте всю свою жизнь и не разу не поссоритесь и не разбежитесь, то я может и поверю в любовь.Но пока я остаюсь при своём мнении.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Курашова

любовь к мужчине- это когда ни видишь, ни слышишь, ни понимаешь,когда все в нем одном- это химия!

Татьяна Райхерт

Самое главное, когда тебя тянет домой и дома ждёт тебя любимый человек,романтический ужин, легкая музыка и ты наслаждаешься присутствием дорого человека. Свобода- ни к чему хорошему не приводит, просто наступает безразличие

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы... Спасибо

Алексей Чугунов

Это не вопрос, это утверждение, и это действительно так. Любовь свободная птица, и то что двое вместе несмотря на все соблазны, это их осознанное решение, и чем яснее понимают что свободны, тем крепче их любовь.. .

Александр Дубков

Начинаются либеральные бредни. Это не митинг Вам Навального. Свободу, право выбора! Тут любовь и терминология тусовок дико воспринимается. Еще плюрализм мнений, многовариантность выбора. Тьфу на вас.

С(
Святослав (Лариса)

Я безразличен к политике. Я служу государству, Родине. Я офицер. И требую к себе уважения. Если не хотите неприятностей то исчезните навсегда.

Александр Дубков

Я тоже отдал армии вполне достаточный срок, чтобы умудренными не прыгать по пустякам на пустом месте и еще успел на гражданке потрудиться столько же . Что это вполне позволяет мне с высоты прожитых лет ненавязчиво сделать замечание молодому и горячему. Угрозы не к лицу офицеру по такому мелкому поводу. Ну, разве что МВД. Тогда ой. Но с годами это пройдет.

Александр Дубков

Я в три раза старше Вас, сударь. А гонору столько может быть только у сопливых. Послужите хотя бы 10 лет, потом уже рот разевайте.

С(
Святослав (Лариса)

Я - капитан ФСБ. Вы поаккуратнее с выражениями и проявлением своей глупи.

Александр Дубков

У меня от страха клавиатура забарахлила. В 23 года капитан?
Как в пьесе: Полковник вы давно, а служите недавно. Давай внучек, набивай себе цену, жаль не оценит никто такую дешевку. Все! Пшел вон!

С(
Святослав (Лариса)

Мой папа - генерал-полковник ФСБ. За время месячной командировки в Крым получил несколько благодарностей... Вот так. Я - не сапог, я солдат.

С(
Святослав (Лариса)

Щенок ты прыщавенький,... Брысь, школота!

Валентина Крехова(Ключникова)

Я - за свободу, но не беспредельную! Ведь, если существуют отношения, то есть и обязательства и ответственность!

С(
Святослав (Лариса)

Это как её, ответственность, определить, сделать обязательной? Через Госдуму?

Валентина Крехова(Ключникова)

Через душу, сердце и мозг!

С(
Святослав (Лариса)

Вот в этом очень сомневаюсь...

Валентина Крехова(Ключникова)

Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.
И. Губерман

Елена

согласна, но много свободы иногда кажется, что тобой пе-етали инте-есоваться!!так что палка о 2х концах.

Римма Празднова

Любовь - это когда любишь, а держать или не держать - условности, а если не любит - пусть идет......

Римма Празднова

еще как верно....жизнь все покажет, кто прав, а кто нет

С(
Святослав (Лариса)

Пусть так

Елена Азимова

Мужчинам легко рассуждать о свободной любви. У женщин я думаю все по другому.

С(
Святослав (Лариса)

Здесь нет ни слова о свободной любви. Теорию "выпитого стакана" женщина выдумала. У любящих и любимых отношение к любви должно быть одинаковым во всём

ОК
Оксана Кошелькова

я считаю слишком много свободы вредит отношениям,все должно быть в балансе.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Разумным всё должно быть и очень бережным

Елена Привалова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Панин

ЛЮБОВЬ ЭТО ИСКИМО ОБСОСАЛ И ПАЛКУ БРОСИЛ. ЛЮБОВЬ ЭТО УВАЖЕНИЕ !

Елена Литвиненко

По-моему, это так естественно, то даже не подлежит обсуждению

Ме
Мечтатель...

ПРАВИЛЬНО, БЕЗ СВОБОДЫ И ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ ЛЮБВИ НЕТ...☺️

Александр Овчинников

На счет права выбора согласен. А на счет свободы не уверен.

С(
Святослав (Лариса)

Каждому своё

Александр Овчинников

Во во и тут согласен.

Игорь Косинский

Но какое-то время для отсутствия у него тоже должно быть.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И у неё. Но согласованное между ними, оправданное

Светлана Жданова

У меня, 70 летней старухи прав выбора уже нет...

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

возможно, но это всё должно быть взаимным.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

А так каждый получив свободу, может понять это слова не слишком правильно.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Я вас правильно понял

@@
@@татьяна@@ @@ Антипова@@

вот так то

Игорь Кулишенко

Точно так, все по-книжному. Иначе НИКАК!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Седова

Я полностью согласна с этим убеждением.

Ольга Шадрина

А поможет ли та свобода? Навряд ли!

С(
Святослав (Лариса)

Поможет. Свободный скорее искренним станет или останется им

Ольга Шадрина

сомневаюсь