Alexx M

Сижу на балконе. Курю. Люди с грустными лицами идут на работу... Красота)))

Ответы
Эл
Элина

Та нееет..встаю рано утром..не курю..пью чай с молоком,заезжаю по пути на работу на дачу ,набираю зелени, овощей для обеденного салата,час занимаюсь в тренажёрном зале,потом чуток в бассейне , снова чай ,еду на работу..на утреннюю конференцию захожу с таким довольным видом...аж неловко ... как после секса..😄👍

Alexx M

Отлично))

Игорь

иду в лес потом обратно

Эл
Элина

Что в лесу ?

Alexx M

В лесу хорошо)))

Valera Vavin

Мухамед Али (Кассиус Клей) - непревзойдённый боксёр всех времён, так говорил о СССР . когда его туда пригласили : люди в автобусах едут на работу с такими лицами. как будто их везут на расстрел!!

Никифоров Валерий

Нам солнца не надо, нам Партия светит,
Нам хлеба не надо – работу давай.
Мы партию спросим, она нам ответит,
И честно поделит большой каравай.

Ир
Ирина

Выспалась до пол девятого, кофе с красной икрой к 11 на пару часов на работу, заберу свои денежки! Лицо очень довольное! Надо съесть лимон!

Alexx M

А я поеду на мотоцикле кататься))

Ир
Ирина

Повнимательнее!

Alexx M

Хорошо))

Madam Duval.

ТОЖ ЛЮБЛЮ ТАК ДЕЛАТЬ,А ЕЩЁ УТРОМ,КОГДА ВЕСЁЛЫЙ ВХОДИШ С УТРА В АВТОБУС ,А У ВСЕХ ЗЛЫЕ ГЛАЗА ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРИЛИЧНО ДЛЯ НИХ С УТРА ЭТО))))))))

Alexx M

))

Madam Duval.

ХА ХА

Андрей Толстый

вспоминаецца куплет Шнеурова:
погуляю по квартире,
упаду на унитаз.
потом выйду на балкон....
а поплевать в рабочий класс.

Alexx M

Ага)

Ир
Ирина

Как вам повезло) вы можете видеть их грустные лица... с моего только лысины просматриваются и то если присмотреться)

Alexx M

А ещё если лифт сломается, то по лестнице не высоко))

Ир
Ирина

Это преимущество!)

Лариса

Курю - далеко не красота.. Встали и на свежий воздух, чт. отрезвить голову или совсем ее потерять..

Alexx M

Постоянно окунаюсь, но не скажу, что люблю это)

Лариса

А что вы предпочитаете, кроме курения и коньячка?..

Alexx M

Мотоцикл и путешествия на нем туда, где не ступала нога человека))

Лариса

Одобряю, улетно.. Только без сигарет...

Alexx M

Вообще не представляю как это может быть. Вот едешь час, второй, надо остановиться и покурить. А если не купишь, так и придется без остановок ехать)))

Ал
Александр

ха) жаль я не на балконе так бы и плевал бы еще) для полной картины ихнего занудства)) ахахаха

Alexx M

Это жёстко. Им и так плохо)))

Ал
Александр

вот именно) в этом то и кайф)) ахахаха я злой дурачина))

Alexx M

)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я вообще не курю!Я Люблю!))))А вы сидите смотрите на депрессивных и курите........Красота!!!!!!!!))))))

Alexx M

А я люблю курить))

ОК
Олег Кулешов

я лучше на работу -курить здоровью вредить и жизнь свою и без того короткую укорачивать

Alexx M

Больше положенного не проживёшь. А короткую жизнь на работу тратить глупо

Ольга Опекунова

Не все..,некоторые,вырвавшись на свободу,самцы..бегут даже вприпрыжку..😹😹😹

Alexx M

Не видел таких))

Ольга Опекунова

Значит не наблюдательны децл..)))

Alexx M

За каждым в поле зрения внимательно слежу))

Ольга Опекунова

Даже женщины такие есть..и много..😀

Alexx M

Не в этом городе))

Ольга Опекунова

Бывает..)

Со
Сова

это типа хайху, вот верный вариант: сижу на балконе,
все грустные,
надо похмелиться

Alexx M

Чтоб похмеляться, надо было бухнуть вчера))

Со
Сова

так? сижу на балконе, все веселые, я набухался.....😂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Видела на Загородном проспекте - джип мотоциклиста за кожкуртку зацепил......

Alexx M

Бывает

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Протащил метров 20......

Владимир

Так поделился бы пяточкой ! А то один кайфуешь ...😅😅😅

Alexx M

Я и без пяточек кайфую))

Ми
Милая

Я тоже шла. Такая в наушниках 😅 а там люби меня франзуски😅

Alexx M

)))

Lena Lebedeva

Сижу дома, не курю (бросила сама)люди идут грустно на работу...Красота

Alexx M

Я не хочу))

Lena Lebedeva

а это уже твои трудности,удачи

Alexx M

Не вижу в этом трудностей))

Lena Lebedeva

не видишь так попробуй!

Alexx M

Если не хочу, зачем пробовать?

Людмила Корышева

Ничего красивого.Радость у людей отняли.Грусть и отчаяние на лицах.

Alexx M

Я ничего не отнимал)

Людмила Корышева

Да не вы конечно....

Alexx M

У меня тоже никто ничего не отнимал)

Татьяна Писарева

В лице изменились как только узнали, сколько осталось до пенсии им

Татьяна Писарева

ну и почему у народа печальные лаки?))

Alexx M

Не любят работать наверное))

Татьяна Писарева

Я с такими лицами каждое утро в транспорте встречалась.Теперь их не вижу.Снимаю квартиру в 5 мин. от работы.)))

Alexx M

Это отлично)

О*
Ольга *****

Ага!) В больнице когде лежала, тоже .. смотрю люди ходят.. живые еще..

Alexx M

В больнице плохо

О*
Ольга *****

Сейчас часто смотрю на окна больниц, проходя мимо!(

Alexx M

Я охожу их подальше)

О*
Ольга *****

Бывает!

Alexx M

Безнадегой какой-то от них веет

О*
Ольга *****

Понимаю)