ست
ستانيسلاوس

Есть несметное количество людей, которое никогда так и не начнёт жить собственной жизнью, рассматривая твою в микроскоп своих затоптанных комплексов.И если ты потратишь хоть минуту на то, чтобы постараться выглядеть хорошо в их микроскопе, то можешь прямо сейчас помахать ручкой уходящим в закат шансам на себя самого, и на того единственного человека, которому ты нужен не в качестве подопытной букашки.Им нужны жертвы, отвлекающие внимание от того, на что они боятся взглянуть внутри себя...

Ответы
На
Наталия

Есть такое дело... Поэтому, ни на кого не оглядываемся и... ЖИВЕМ

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , это есть у некоторых

Алевтина Немерова

👍👍👍🤝🌹

Олег Соколов

Меньше смотри Матрицу.

ست
ستانيسلاوس

А что это?

Александра Труфанова

и что

ست
ستانيسلاوس

Потому что....

Александра Труфанова

что потому что это ты про себя

ست
ستانيسلاوس

Нет...

Александра Труфанова

а про кого

ست
ستانيسلاوس

О людях...