Светлана Ли

Когда добавляешь в друзья мужчину, будь готова к тому, что в твоей ленте тут же появятся все его подруги. С чем? С добром или худом?

Ответы
Вя
Вячеслав

Конечно с добром, надо же проконтролировать чтобы он плохих в друзья не добавлял. Не пускать же все на самотек, мужчина же хороший раз сумел заинтересовать.

Светлана Ли

Ах вон оно что. Рада приветствовать. Давненько не появлялись

Вя
Вячеслав

Приветствую. Небольшую работу нашел, уже освободился.

Светлана Ли

Это классно

Ин
Инга

Здесь всё как в жизни)Равносильно,что когда выходишь замуж,тут же появляются любовницы мужа?😆Не выходить замуж за таких,только и всего.

Светлана Ли

Дак и с любовницами подружиться можно. Я за мир во всем мире

Ин
Инга

Лишь бы люди были хорошие,да?)))

Светлана Ли

Конечно. Никто ж никого не делит

Ин
Инга

У меня друг был(одноклассник),его не стало,а с его подружками продолжаю общаться)

Светлана Ли

Память общая

Иг
Игорь

Если у мужчины целый гарем в профиле, то не нужно не добавляться, не добавлять его. А то господин назвал меня любимой женой. 😁

Светлана Ли

Вот у Вас одна подруга. Так и одна иногда гарема стоит

Светлая

👻🤣

Serij

Я думаю тебе было интересно посмотреть его общение. Его ответы. Его вопросы. Его подколки и смешные истории.

Светлана Ли

Конечно

Serij

Конечно может сработать фактор ревности. Если собственница

Леди Мила

Лучше не надо.. Меня тут один гарем два месяца преследовал... ,пока всех этих куриц в ЧС не отправила

Светлана Ли

Да, Вы говорили уже. Страшное дело

Леди Мила

Так что, осторожнее с симпатиями. 😀

Алексей

Ещё и жена с любовницей нагрянет, вот тогда держись конкуренток, те и на куски могут порвать...

Светлана Ли

Ой, ужас какоооой

Solar. System

Подруги ,только с добрым Женщины вообще очень добрые особенно на этом сайте сплошные лярвы

Светлана Ли

Это ирония?

Solar. System

Это правда жёсткая

Светлана Ли

Чёт не довелось до сих пор

Бе
Бездельница

Особенно, если его подруги старше тебя-ппц. Как будто последнюю надежду отбираешь))

Светлана Ли

Точно

Алевтина Пална

тут как говорится - кто к нас с чем и зачем, тот от того и того))
привет, Розочка))

Ев
Ева

по логике должен постить то, что творит противная сторона..

Алевтина Пална

это мы, гражданские может такое постить, а военные нет
уже ж было, когда военкоры трясли фотками, и сливали тем самым координаты))

Татьяна Владимирская

Свет, просто представь, как там деформируется психика. тоже не вижу ничего удивительного

Ев
Ева

ну я и не стала лезть... да и шансов у меня бы не было.. поэтому решила у тебя спросить.. в любом случае, вам лучше знать, как правильнее..

Ma
Mascot

🖼

-Я. Глупыш

💋💕💘🍒☕забей на них🍓🍩🍰💗🤍💚🖤💋класно пахнешь💗🤍💚🖤💋💗🤍💚🖤💕

Светлана Ли

Я знаю

-Я. Глупыш

💋🍓💋🍓💋пахни всегдда как пахнешь💛🍓💙💋💛💙💋💛💋💛а на вонючек не обращай внимание👈🍓💙💋💛👈🍓💙

Светлана Ли

Конфликтовать - это плохо

-Я. Глупыш

🍓💚💗👄👈💕💙💋с кем?💗👄💕💋💗💕💋

Светлана Ли

С кем бы то ни было

-Я. Глупыш

🍓💘👄🍓Мудрая девочка -не конфликтует💗💋💘👄🍓ни с кем🍒💗💋👄так приятно ощущать твой запах💕💘🍒💋💕💘

Эмма Коноплицкая

А это уже зависит от того, чем вы будете обмениваться в свободном доступе...

Дмитрий Мурашкин

Светлана здравствуйте !🙂не добавляйте меня в друзья ! как погода ?у нас+6

Дмитрий Мурашкин

как Штуттгарт ? как семья ?

Светлана Ли

Стоит. Семья в порядке, спасибо

Дмитрий Мурашкин

что делаете ?

Светлана Ли

Пауза

Дмитрий Мурашкин

Светлана здравствуйте !🙂как погода ?

Кот И К

а зачем вообще нужны друзья в этом сайте ?....у меня их нет и я не парюсь..

Светлана Ли

Это печально

Кот И К

кому печально?..мне?..да ничуть..у меня в реале тысячи знакомых мужчин и женщин..а друг должен быть один..остальные-это так..приятели и приятельницы..

Светлана Ли

Не имея здесь друзей, Вы не видите их общения.

Кот И К

а каким должно быть общение?Здесь все общаются ни о чём...пустые фразы..вопросы из инета..и больше половины сайтовцев здесь просто убить время..

Светлана Ли

Не буду переубеждать

Кот И К

да и бесполезно было бы..

Константин Саратовцев

Интерессссно? А как бы узнать мне про своих подруг? Может даже есть?

Константин Саратовцев

Просто двух девочкофф еще не удалил. Одна из них бот, вторая не лучше, она как-то потерялась давно, но объявилась, но не изменилась. Щас поправлю.

От
Отворотповоротов

А вы добавьте меня , у меня ни друзей, ни подруг , и к тому же сирота )

От
Отворотповоротов

Вот мы с вами в спроси в основном понимали друг друга , а потом что-то пошло не так , видать, какие то иллюзии были )

Светлана Ли

В Спроси я конфликтовала только с одним человеком. Её здесь нет.

От
Отворотповоротов

После конфликта с Ведьмой со мной многие стали конфликтовать , ну, или просто игнорить, в том числе и вы . Да , ради бога , я без претензий)

Светлана Ли

Да ну, не придумывайте. Со всеми ровно и нейтрально.

От
Отворотповоротов

Хорошо, будь по вашему) начнем все сначала)

Ма
Марина

Решила почитать ответы...боже, сколько сплетен то))) мама дорогая

Светлана Ли

Это у всех наболевшее

Ма
Марина

Понятно..

Константин Васильев.

Если подруги,то с дерьмом и разными колкостями.Без вопросов...😏

Ма
Маша

Не знаю) стараюсь не добавлять, чтобы спаса в комментах не было)

Ма
Маша

Срача*-т9, блин))

Афина

Только начинают выпендриваться, заблокировала и спи спокойно)

Светлана Ли

Так и делаю, не вступая в прения

Та
Татьяна

Как-то мимо все прошли..да и друзей здесь у меня немного..

Светлана Ли

Вчера наблюдала таааакую драку у одного мужика в ленте. Он у меня не в друзьях.

Ла
Лариса

Женщины за него сражались?Как интересно!

Светлана Ли

Там чёт даже не за него. А кто красивый, кто некрасивый, и что теперь не красивым не жить. Ужос