К Чёрту Вашу Мораль

Для вас ничего не изменится,если пропадут все танцоры, певцы и спортсмены.
Но,если вдруг авария на ВЛЭП и не выйдет на работу всего одна бригада энергетиков-вы на говно изойдете,сидя в темноте.
Учитесь ценить рабочего человека,а не всякий бесполезный мусор.

Ответы
Анна Куклина

это точно тока рабочие не всегда выполняют свою работу была я у электриков когда у нас свет отключили валяются оба пьяные и они же свет и отключили

Юл
Юлия

Правсоюз- форевер!!!))) Только это никому не интересно

Олег Сергеев

точно сказал.